Подземная река Немига

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Web-man-zj, 30 окт 2005.

1. Эххх.... комментов опять не дождусь :'(

2. Ваш креатив - образчик мысли, слога,
    До Вас такого точно не писали!
    Вам будет зачтено пред ликом Бога,
    Что Вы его для нас публиковали...
    ;D

3. молодцы, ребята!
    а каких комментов ты ждешь? )))
    всё сделано на вид чисто и спокойно. критиковать нечего.

З.Ы. красиво! притягательно

4. кстати, большое вам спасибо за то, что поместили на ваш сайт ссылку на наш хиленький ресурсик! ;)
    развивать (в плане качества) нашу страничку я не собираюсь, так как наши похождения и рядом не лежат со всеми вашими путешествиями (специфика нашего города такая), но раздел ссылок я введу, в знак благодарности ;D

5. К какому зданию принадлежит фундамент не определили?

P.S. Konopad, авторские права не продаш? :)

6. Для Konodap: Прошу прощенья... не со зла
    Во-вторых: понял, принял, осознал

7. OberDiggbanfuhrer, а сайт-бы развить не помешало, а лазить всегда есть где. К тому-же можно совмещать диггинг с индастриалом, спелеологией, а в Грузии пещер вроде хватает...
    Grib, к какому зданию принадлежит фундамент не определили, возможно этого здщания наверху уже давно нет...

8. Да, ты прав. Времени не хватает - мы кроме того страйкбол играем, учимся и работаем, но на всё выкраиваем время )))
    У нас немало опыта в индастриал-разведке, а вот спелеологией пока не занимались, это ближе к лету.
    Но сайт будем поднимать. решено.
    тем более, что сегодня еще один веселый залаз устроили - в вентиляционные помещения автомобильного тоннеля. Нашли там комнату м0нтера со столом, кроватью и портретом Сталина. Кстати, обитаема каморка была! Тока м0нтер гулял где-то.

9. Смотрю нет и удивляюсь - все более менее интересные сайты по диггу в лучшем случае с лета необновлялись. Питерские - исключение, да и то вяло обновления идут...

10. ну, посуди сам, летом у людей времени гораздо больше, вот и активничают. А теперь все заняты.
    Кстати, мы небольшой залазик совершили, я обновил сайтик.

Дизайн менять - в течении недели буду

11. хороший отчет, молодцы !

12. диггер без фотика - как солдат без винтовки... ;D
    это я про себя

13. Какраз наоборот ..... лучше вообще без фотика .... Комбез кросссовки и фонарик за 250р ..... ну и + паспорт еще ... и ВСЕ !!!!! *(иногда еще жилетка ...)

14. ну, я в берцах лазаю ))) так удобнее :p
    по крайней мере там, где не нужно ПХЗ...
    а почему не нужен фотик? возможно я что-то е понимаю? )))

15. все зависит от места и пиздюли в случаее запала зависят от того что у тебя с собой и мне например будет пизхдюлей на порядки больше чем тому у кого с собой банальная мыльница =)

16. Пиздюли - хуйня, а вот дорогого фотика - жалко... Оптимальный вариант - мльница за 150-170 баксов (не очень дорого). А без фотика ходить - тож не дело...

17. а ты представь, у нас диггерство, как таковое - типа полета на Марс.
    Если меня запалили бы где нибудь (кроме действующего метро) с огромным полупро. фотиком, то я бы очень и очень быстро бы отвертелся и еще пошел бы распивать лимонад и есть хлеб с колбасой, попутно слушая душераздирающий рассказ м0нтера (запалившего), который по 10 лет не видит живых людей. Ибо главный страх для него - то что мы пришли за цвет. металлами )))

А фотик и кража металлв не вяжутся друг с другом. Причем чем больше фотик, тем меньше вяжутся. ;)
    А у вас слово диггер, ну или хакер :))) знает каждый монтер, там фотик делает эффект обратный ))))))

18. это не фундамент дома
    это пересечение с теплагой или аналогичным коллектором

Поделиться этой страницей