[Строго по теме] Подземля.рф (идеи насчёт домена)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrayHunter, 26 окт 2011.

1. Доброго всем.

Есть домен, тематически интересный - подземля.рф
    Есть возможность на нём что-нибудь сделать, может сайт или сервис (базу знаний, карты, личные блоги/странички, ...) - вопрос в том, что именно? (т.е. что-то реально полезное и нужное, практичное)

Через некоторое время домен уйдёт, если ничего не придумаем. Буду рад, если предложите какие-нибудь идеи.

2. у тя время до завтрашнего утра его зарегить. Завтра он будет мой и на нем будет написано: GrayHunter - тормоз.

Просто ради ржаки. Мне несколько рублей не жалко.

3. Созданный в параллель кавесу во время очередного срача diggers.su давным давно стал закрытым междусобойчиком нескольких знакомых друг с другом личностей. Ни к чему создавать ещё что-то подземное, где не будет ничего нового, пытаться чем-то наполнить, скопировав с уже существующих ресурсов. Сомневаюсь, что кому-то этот домен нужен.

4. Sugrob19, это правда. Потому и появился вопрос - если не аналог, то что? Может есть мысли о том, чего нет, а хотелось бы?

unreal, не трольте / удачи.

5. Мне удачи? Ты че. никогда домены не регил???

LOL, лови подземлю твою.

https://www.nic.ru/cgi/na.cgi?subject_contract=&zones=rf&js_on=on&domain=%EF%EE%E4%E7%E5%EC%EB%FF

вообще все эти кривожопые рфные домены конечно западло для нормального человека, но в любом случае поезд ушел.

6. :-D анрил распотешил

7. Я так понимаю, предварительный заказ в отсутствии оплаты будет аннулирован?

8. ухуххух так их

9. Анрил, подлец, это пять!!! Сукован напалмом жжош.

*проследил за пролетающиим мимо ошмётками задницы ОПа*

10. created: 2010.11.14
    paid-till: 2011.11.14

Заводи тему "сбор денег на хостинг"

11. Да погодите вы... я кажется не успел=) Кто-то еще это сделал.
    Пока переводил с одной карты на другую бабос, меня кинули=(

Всю жизнь мечтал о таком домене и тут белят провал.

Ща, письмо может придет а может нет.

12. кто захавал эти буквавки, тот пусть и платит за хостинг

13. Уважаемый народ, не отвлекайтесь на провокации, пожалуйста, домен куплен человеком уже почти год назад.

Есть какие-нибудь идеи полезного сайта/сервиса, который на нём можно было бы разместить?

14. давайте-давайте. в вконтакт, там много всяких дигсталкерских групп, с этим вопросом можешь обратиться.

Последнее редактирование: 26 окт 2011
  15. Тут уже много раз открывали свою альтернативную песочницу. Обратись к создателям obosran.ru чтоле, тебя там просветят ;)

16. Надеюсь, что просто не заметили:

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

18. Я как бизнесмен могу однозначно сказать, если нет основной хорошей идеи и механики этой идеи - никакая обертка, типа рекламы, PR и т.п. не спасает)). Это вполне, мне кажется можно применить и к хобби. В этом случае, кроме красивого домена - полный ноль, а так как Вы планируете некоммерческий проект, то тут спасти может только фанатизм своего хобби. Опять же судя по отсутствию новых идей - фанатизма не хватает, а простое клонирование идей, существующих проектов - ничего хорошего не даст. Кстати по зоне РФ. у меня куплено по своей тематике несколько, но переводить на них основные сайты не тороплюсь, так как Яндекс пока не очень гладко с ними работает.

19. надо сделать сайт в виде теплухи грязной где видны бухающие дигры. так чтобы стало сразу понятно что подземлёй в рф делать нефига.

20. Тема - УГ и детский сад. Примеры несостоявшихся баз знаний: спелео.ру, кавес.ру, и-кавес.ру. На спелесто.ру какая-то шняга. Давайте еще на пещеры.рф че-нить замутим, а лучше сразу создать домен офигеннаябазазнанийподземлиивсеготакого.рф :-D

Поделиться этой страницей