Подземелья пращуров

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Misteryo, 12 янв 2012.

1. Кто - нибудь спускался ниже третьего яруса в подземелья пращуров? Или все это слухи о таинственных тунелях древней цивилизации жившей тысячелетия назад ? Речь идет о Москве.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Там не всё так просто. Был выход через ускоритель в Дубне, т.к. там надо нейтринный гейт вскрывать. Но теперь всё глухо.

3. На этом форуме есть пара девушек, которые, как говорят, якобы там были. Зовут кажется Василиса и Валерия. Но может и врут.

4. PAD

PAD

я там был. Нынче туда перевезли Черкизон и бытовки со строек надземной Москвы.

5. да,тоже был, примерно полгода назад, надо б разведать что сейчас там

6. Увы, сегодня все, что ниже второго - уже затоплено ввиду постоянного увеличения уровня воды в Москвоском подземном озере-море.
    Мы неоднократно предлагали организовать экспедиции с целью изучения этого феномена, не необходимого количестве денежных средств пока найти не смогли.

7. Для того, чтобы пустили на уровень N при N>2, следует достичь N+3-го уровня просветления. Медитируйте, юноша. Или веществами злоупотребляйте.

Последнее редактирование: 13 янв 2012
  8. Озеро - Море там действительно есть,я бы сказал водохранилище длинной от 30 до 50 км.А насчет затопления,недумаю я,что столь засекреченые производства позволили вот так затопить.

9. А государство и не даст ни копейки.. Оно вообще дигеров не периваривает им байкеры подуше.

А,что касается нашей свами истории то нет ее у нас.И они сделают все,чтобы ее небыло.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. Один я чтоли не вкурсах, что такое "подземелья пращуров"? Все знают чтоле?

11. Только что вернулся из рейда оттуда, подъем на поверхность занял практически сутки, плюс наша группа там неделю провела в этом адском лабиринте, пришлось много обвалов обходить.

12. PAD

PAD

сутки на подьем? эээх.. это вы только в "прихожую" зашли.

13. Недавно лазили. Пытались пробиться на нижний уровень, но обнаружили какую-то странную СУБСТАНЦИЮ и решили лезть обратно.
    Ах да, забыл напомнить: кто оставил на переходе со 2-го на 3-й уровень свой анализатор биомагнитного поля и измерения энергетических завитков - забирайте, а то лежит без дела.

14. +1

не знаю, что за субстанцию вы встретили, но анализатору - труба. Его скрутило и как бы "выпотрошило" наизнанку. Мы теперь без травматов и ПНВ на нижние ярусы ни ногой

15. а!мой,я то думал где просрал.заеду во вторник если не занят за анализатором

16. Таки анализатору то труба

17. попробую починить.наверное выпал из кармана и при падении декалибровался..

18. Я не понел, вы таки нашли незатопленные полости? Да ещё и техногенные объекты в них оставляете?!
    Подлецы! Ценнейшая возможность для изучения флоры и фауны сверхглубоких горизонтов, а вы им, можно сказать, всю экосистему засираете! А ведь там все очень, очень тонко и чувствительно!
    Кавес такой кавес, как всегда...

19. там вадмих свой тарен прячет, туду нельзя. фсб

20. В общем, я этой ночью сходил, посмотрел, что да как из-за последних сообщений в этой теме. Так и не понял, троллите вы или нет касательно того, что есть сухой спуск на нижние уровни. Все известные дырки его не дают, как и прежде.
    Может быть, я не там ищу?
    Вот видео с последней поисковой экспедиции в декабре, кто узнает место - подскажите, что я делаю не так?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей