Подземелья Тольятти

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем КрысЪ, 11 окт 2008.

1. Тольятти практически в пригороде Самары, когда я там был практически по всему городу на газонах стоят в изобилии ВШ, но тогда я диггерством не занимался и неинтересовался, а в сем городе буду врятли скоро или вообще когда-нибуть, хотя город мне очень понравился.
    Вопрос: ктонибуть лазил в Тольятти? Или может намеревается, а возможно я таковую идею подкину?:) Вообще действительноли в Тольятти такая большущая подземная сеть(хотя учитыая нешуточные размеры авто-ваза и его статегическое значение, не мудрено что там дофига всего под землей)?

2. Я с Тольятти. Людей занимающихся диггерством не знаю. За все ВШи не скажу, но многие из них, это вентиляция теплотрас.
    Под Автозаводским районом куева туча теплотрас, но интерестного там нет( по крайне мере, как мне кажеться(был там)). Знаю пару ливнёвок( но не уверен, на 100% что это именно они.) Ну под Автоваз, удачи тебе)))

Последнее редактирование: 12 окт 2008
  3. Да на любом предприятии, НИИ, особенно двойного назначения (других у нас, правда, не строили) есть центр. убежище. Кроме ВАЗа имеется, например, тот же "фосфор"....
    А вообще, некоторым эталоном подземного градостроительства, по крайней мере в нашей области, можно считать "винтай", но это лично моё мнение....

Поделиться этой страницей