Подземелья Старого Ваганькова

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Smit, 13 авг 2003.

1. Smit

Smit Guest

В "букваре" В.Гоник писал, что район Старого Ваганькова сплошь пронизан старинными галереями, каменными палатами и прочьими "вкусностями". Он утверждает, что сам там неоднократно бывал.
    Пролистав архивы нескольких форумов, я не обнаружил никакой инфы о столь соблазнительном месте.Создаётся впечатление, что никто ничего не знает, или тема никому не интересна.
    Как резервный вриант могу предположить, что Гоник-"гонит".
    Тому кто внесёт ясность, буду весьма благодарен.

2. Если ты имеешь в виду Преисподню-Гоника,то я тоже думал,что всё там описанное это гон.Но полазив некоторое время по инету парочку совпадающих адресов с описанными там местами я обнаружил(пока виртуально).А ты думал,что в книге выложат подробнейший план с местами залаза?Дерзай :D

3. Пипл , может группу соберем , съездим и посмотрим???
    Мне интересно!!!!!!!!

4. 1000% согласен , человека 3-4.Если захотите взять меня , свяжитесь со мной!!!А инфу то что искать , надо ехать и смотреть на местности...Я не прав?! :mad:

5. У кого ньть есть книжка Гоника Преисподняя или место , откуда её можно скачать???Или КуПиТь???(Как я понял всё описание там и все такое...)

А на самом деле нады ехать и смотреть...

6. Идете вы под кладбищем, а на вас разложившиеся трупы, сверху падаю :eek: да какие, знаменитых людей недавно там зарытых. Если серьезно то там есть что-то подобное когда-то Михайлов там выкопал череп чей-то домой принес лаком покрыл и дома оставил потом его кто-то спер. :D

7. Kot

Kot

Ваганьковское кладбище и Старое ваганьково не есть одно и то же ;)

8. будете идти смотреть меня позовите %))
    интересно...

9. А кто знает куда идти , кто читал книжку ХЕЛЛ ?? ;D

Кто пойдет то , кто будет главным??? ::)

И где ето старое ваганьково??? :(
    Я могу через недельку две куда-ньть съездить...Жду предложений...

10. Дом Пашкова знаешь? За ним - Староваганьковский переулок. В тех краях...

11. Так кто пойдет и когда???

12. М.Боровицкая- за ним ним и есть ст.Ваганьково

13. Вот ведь придумали "Старое ваганьково".
    Да еще собираются туда группой переться. ;D

Там ведь ничего конкретного про Старое Ваганьково не написано, что вы там искать то собираетесь.

Это ж огромная территоррия вокруг библиотеки ленина, между прочем охраняется неполохо местами. Потому как Кремуль радым.

Если уж очень интересно - можно и одному-двоим по дворам пошариться в выходной денек.

Еще такая же загадочная территория их Гоника - чертолье. Это вокруг Храма Христа Спасителя (в сторону оного старого ваганькова). Там очень прикольно походить по дворам, колоритненько так.

Если найдете какие подозрительные местечки, но застремаетесь лезть - пишите хотябы и мне в личку, сообразим ченить.

Поделиться этой страницей