Подготавливаемся к ГО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 28 июн 2009.

1. учения на местности.
    -
    первые жертвы

Спешал фенкс то сТАлкер_он/офф за модный аксесуар

2. Низачёд. Химзу на кнопки не застегнул. Че за перчатки такие нацепил? И фильтр де?

3. какой бред

4. жеееееесть:-D

5. Ребят, а вы навели меня на мысль о ЖЁСТКОМ приколе. %-) Подъезжаешь к какому-нибудь городскому пруду, жара, полно загорающих и купающихся. Выходишь из машины с ДП-5 в шортах и рубашке с коротким рукавом. На глазах у всей публики, лениво, как затраханный на работе дозиметрист, подходишь к воде, делаешь вид, что включаешь прибор... делаешь большие глаза... изображаешь панику, после чего кидаешься к машине и начинаешь облачаться в Л-1 и респиратор (противогаз, ИМХО, излишество) И уже в "полном облачении" тщательно "осматриваешь" береговую полосу. На вопросы отдыхающих отвечаешь: "никаких комментариев, будет официальное заявление, радио слушайте и телевизор смотрите". :-D

6. Барон эта пять!!!!%-)%-)

7. gjl]подъезжает машина с мигалками и увозит тебя в "полном облачении" в неизвестность

8. Может летом замучу где-нить такое)))))))

9. а тебя сразу в армию

10. В химвойска? %-)

11. Не, реально можно. Тока машина должна быть хотя б отдалённо похожая на машины "радиометрических служб", Газелька, УАЗ-буханка, просто УАЗ, накрайняк... Бэджик на грудь можно на цветном принтере "от балды" распечатать... Ну и главное - напугав публику нужно БЫСТРО СВАЛИТЬ!!! %-)

12. в спецроту психов для психической деморализации противника и проведения психических атак:cool:

13. в строительные скорее всего, химзу и дп-5 на пплсе отберут и выбросят

14. вместе пойдем;-):-D

15. Неее, я своё отмаршировал. Тебе проще, всего годик. Портянки матать научат, уже хорошо.

16. бугога:-D:-D:-D:-D

17. Ничего смешного. Дедов и черпаков уже отменили. Скорее это в худшую сторону на разрушение с подачи ЦРУ, но это другая тема. Сейчас всё революционно по-другому.

18. Делали уже подобное: в корпус от ломаного кетайского стрелочного мультиметра засунули пищалку от какой-то кетайской же игрушки. Частота писков регулировалась частотой поджатия пальцем или рандомно (потроха кетайской игрушки жили своей жизнью).
    В автобусе начинала пикать, чел вытаскивал ее из кармана, округлял глаза и срочно вылазил из автобуса.
    Када попробовали такое на выхинском рынке провернуть - еле убежали, уж очень нас побить хотели.

19. запоздалая обьяснительная

ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, такой то такой то, с ником Зубо, выложил на первой страницы этой , созданной мной темы 3 фотографии, снятые моим фотоаппаратом. Являясь единоличным обладателем всех прав на данные фото я, как любитель постапокалиптики и человек испытывающий в душе благоговейный трепет перед артефактами холодной войны и П.А. атмосферой, хотел найти понимание и отклики в сердцах и умах читающих данную тему, без злого умысла и просто поделиться с ними данной атмосферой реализованной мной у себя на даче. Принимаются любые отклики читателей просматривающих данную темы которые не противоречат текущему законодательству данного форума.
    если что простите ради б-га (с)

20. Re: запоздалая обьяснительная

Уважаемый Зубо!
    Ознакомился с Вашей работой. Не являясь тонким знатоком строения костюмов химической защиты, не могу указать на неточности в виде не застегнутых пуговиц и пр. Но стилизация под ч/б здесь очень подходит. Отличные фотоснимки,наглядно отображающие проблематику той эпохи. Для большей остроты и драматизма ситуации, раскрытой на Ваших снимках, можно было использовать муляжи контейнеров с радиоактивными веществами.

С уважением, Адренохром.

Поделиться этой страницей