Подвалы второго гума МГУ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Glu, 18 окт 2005.

1. Glu

Glu

Всё пусто, спокойно, кое-где свалки мусора и раритетного хлама... Пытались спуститься по венттрубам вниз - без толку..

Обходим последние неисследованные участки... Иду впереди, вдруг слышу шорох, как будто ногой по гравию. Стою... Подбираюсь к повороту. Тихо вроде. Осторожно высовываюсь за угол... Стою секунды 3 с круглыми глазами... и резко поворачиваю обратно! Пихаю Хэл к выходу, еле сдерживаю смех.

Нет, ну вы тока фтыкните=)) Вот уж кого только не ожидал там встретить, но только не эту парочку за поворотом! Но как мастерски они этим занимались! В общем, минут 10 меня пёрло неподецки=))

Погуляли немного, выходим в общий коридор и тут как назло 2 монтера прямо навстречу! Ну мы стрёмглав обратно, сныкались в машинном отсеке, под трубой...
    Обошлось=)

Ключиками не заделитесь? ;D))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Ну что я могу сказать !!! =) - молодцы и респект !!!дай бог чтоб дальше интересных фотоотчетов было больше !!! а то такое впечатление что на форуме никто не лазит ,а только флудят и пенисами меряюстя ...=(((

3. Ключиков нету... =( замок там после нас меняли. дня через 3 новый висел уже. там внутри прикольно. там макеты мгу до ядерного взрыва и после. деревья в обоих случаях живые, что странно.

4. Ух ты! а как вы его сняли? болторезом что ли?

5. Ежели не секрет, то когда ходили - в будни/выходные и в какое время суток. На ГЗшных мОнтеров этим летом
    время суток кардинально не действовало.

6. После пар ходили, часов в 5.

7. блин пацаны хелп совсем от жизни отстал.....вы где закинулись? я там был давно но говорят вш заварили ...если можн в личку.

8. ne tam)

pishi)

9. позже. мы часов в 10 оттуда уходили после выкрутасов со свечками и валяниями на полу. и там не так уж долго были. часов в 5 шла операция с билетами

в праздник мы ходили. и зимой.

10. что за подлые инсинуации? :-*

11. Если ты о дырках в фонтанах - они открыты и пролезабельны.

12. Ну не совсем так. Недавно заварили любимый лаз в северо-восточном, теперь лезть не так удобно, но тоже реально.

Есть такой вопрос: Соединяются ли эти убежища под ВМиК с П1 или П2? Если да- то где?
    (можно в личку)

13. Не соединяются.

Поделиться этой страницей