Подвалы МИЭМ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Deonis, 18 дек 2003.

1. Deonis

Deonis Guest

Для тех кто не вкурсе , МИЭМ - это Московский государственный институт электроники и математики, бывший электронного машиностроения. Имеет два корпуса: один на Китай-городе в Б. Трёхсвятительском переулке , а второй на Малой Пионерской (м. Павелецкая). Так вот, я слышал несколько раз от разных людей о несколькоуровневом подвале под зданием,что на Павелецкой. Я сам учусь в этом институте и знаю , что раньше это была женская тюрьма. На первом (если есть конечно и другие:) ) подвальном уровне , куда можно попасть совершенно без проблем я видел большие сейфовые двери. Мои редкие и ,надо сказать, не очень настырные попытки пройти по подвалу чуть далше заканчивались выдворением меня за пределы оного преподовательями физ-ры и всякого рода бабками из обслуживающего персонала. Кто-то мне даже расказывал про какой-то реактор...Но это всё байки...А кто что-нибудь может сказать по существу и развить эту тему?

2. Deonis

Deonis Guest

Ул. м. Пионерская, д.12

3. Deonis

Deonis Guest

Цитата: " У института два здания: одно находится на станции метро "Павелецкая", а другое на "Китай-Городе". Здание на "Павелецкой" называют "Павеляга", а на "Китай-Городе" -- "Вузовская" (так называлась улица на которой расположен институт).Судя по слухам первое здание раньше было женской колонией строгого режима, а второе принадлежало какому то биологическому институту. В связи с этим про подвалы "Павеляги" ходят различные легенды."

4. Здание на "Павелецкой" называют "Павеляга", а на "Китай-Городе" -- "Вузовская"
    не совсем так. "Пионерка" и "Вузы"

5. Старая тема. Она уже подымалась на diggers.ru и на сколько я помню ни какие слухи не подтвердились на счет развитой структуры в подвале. "Сейфовые двери", я думаю обычные гермухи, как в любом убежище. Сам там не был и даже не знаю где это, но могу глянуть и сказать свое мнение. Естественно при наличии информации о возможности. Только в личной форме, а не в общем форуме.

6. Deonis

Deonis Guest

Жаль...

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Народ, а я там тоже учусь и вродебы ничего нет...
    А тому кто не был на Пионерке советую побывать- одни толдько лестницы(за исключением главной).А вход простой- любой студак на входе (мона даже не открывать) и знающим шагом на лестницу...
    Да и не выноси стаканчики из столовой !!! :)

8. Deonis

Deonis Guest

Да вот чего-чего..а техногена в бывшей тюрьме хватает... Когда я учлся на Пионерке любил по самой дальней лестнице ходить- там такие переходы клёвые=)Прям хоть чемпионат по Quake устраивай)))

Поделиться этой страницей