Подборки песен с любимых радиостанций?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 29 авг 2013.

1. Я тута в отпуск собираюсь, и да, я люблю слушать радио.

Обычно, скачиваю с трекера подборку самых годных треков какого-нибудь радио максимум, запускаю рандомно и слушаю, но в этот раз не смог найти. Может, кто подскажет, где вытянуть?

Интересует максимум, радио7, шоколад, релакс, монте-карло еще вот. Что нибудь из этого реально найти и скачать целиком, а не дергать по одному треку из вконтакта?

2. Эээ, у меня любимая радиостанция Yeasy vx7r, таких производителей как радио7, шоколад, релакс, монте-карло вообще не знаю...

3. Плюсую за семерку, зачетная рацейка. А у тебя подборка любимых треков с "Камина" и "Вятки", соответственно?:)

4. ху из камин вятка?, предпочитаю мытищи, тушино, озерск.., подозреваю что из тогоже музыкального направления?

5. Киров, подборка любимых треков у меня с гармина)))
    Например мой трек, на котором где-то в болоте лежат ключи от моей машины))

6. Это позывные ЦУКСа на 1 и 2 оперативных каналах в г. Москва соответственно. 1 канал - это московские ПСО (позывной ЦУКСа "Камин-1"), 2 канал - это ПЧ и ПСЧ (позывной ЦУКСа - "Вятка"). В просторечии, эти каналы так и называют - камин и вятка. А вообще радиосканер в помощь, ага.

7. Этот православный топик сильно поможет Попу, да прибудет аллах с ним.
    Можно еще покопать форумы людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, обычно они слушают такую музыку). А тут чоткие пацаны - шансон - рулит

8. Скачай - о боже какой мужчина

9. +100!

10. Морально устарело, но все равно спасибо, не то что какое то быдло блядь мразь и шлюха!

11. Чего еще расскажешь юморист? Много ПЧ на второй оперативный информации передают?))

12. Пардон, пизданул не подумавши оговорился. Большей частью на 2ОК, конечно, опердежи сидят.
    Но, вообще говоря, есть у меня какие-то воспоминания, сквозь сон в сосисочной, что на вятке общались П50 и АЦ50.. Хотя могу и ошибаться.

13. Сильно сомнительно,но если ты юзаешь исключительно радиосканер,то у тебя кто угодно и где угодно будет передавать.

14. Упырьте мел.

15. Алтфак в ноде, все в bbs

16. Да что вы такое&%_)8:?*%~NO CARRIER

17. Не говните в канале

Поделиться этой страницей