Подарок кавесникам!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Reaktor, 10 май 2010.

1. Фотоотчет из бомбаря, который кавесники берегут как зеницу ока, но который все же должен стать достоянием общественности!

Кавесники! Признавайтесь! Кого из вас уже тут покарали за запал?

Желаю юным кавесникам сладко подрочить.
    P.S. Надеюсь он очень скоро будет приведен в должный вид и будет похож на это: http://caves.ru/showthread.php?t=37157

Последнее редактирование: 10 май 2010
  2. надейся.....

3. [​IMG]
    Nobody cares.

4. Зачем же так сурово то?:cool:

5. очередная парашка

6. унылый бомбарь.

7. Хорошо отфоткал.;-)
    З.Ы: А я вот так и не нашёл, где свет в зале врубается.:_(

8. Вот кстати тоже не нашел где в зале с партами свет тыкается...
    А всеж обидно, что его так быстро спалили, я ведь нашел его всего-лишь то прошлым летом ^^, когда там еще всё было =)

9. справа от электрощитков. Рассчитано на вход с другого входа.

10. Спасибо. Надо будет глянуть...

11. Ну и щащло!
    *

Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  12. Это и есть обещаный запал спецобъектов?

13. ЧСВ мечется и негодуе. Какжетакяжеспалилкрутойспецабъектаегоапкакалиинет восторженныхвозгасов

14. Только на кавесе! Запалы, интриги, расследования!

15. Если я выложу спецобъект, то ваши параноидальные модеры насрав в штаны от боязни палева тему мигом подотрут а меня забанят как обычно от греха подальше на месяцок, а то и на два. На кавесе признают только спецобъекты такого рода: http://caves.ru/showthread.php?t=37157
    Надо быть е*анутым на всю голову, чтобы такое выложить!
    *

16. А ты у себя на сайте пали ;-)
    Спецухе то от запала ничего не будет, в конце концов, сам глянул, а остальные сами виноваты что не успели ;-)
    Да и чем круче и загадочнее фотки, тем прикольнее, все равно никто почти не поймет соли, зато скажут "Ооооо! Да, крутоооо!" ;-)
    И опят таки подразнить старых пней-олдов это круто :)

И кстати, говорят, каждый запаленный спецобъект увеличивает объем досье размер объектива на 1 см. ;-)

17. Да тут дело в настрое друг на друга. Вот две темы рядом размещены с подвалами обосцанными, где вообще по фото не ясно где пол где потолок (истинно атмосферные места для понимающего сталкера), вызывают бурю восторженых возгласов. Комменты, типа это высший сорт! Да как здесь круто! Вот он Его Величество Бомбарь!. Ваш фотоаппарат хотел бы покончить жизнь самоубийством, оттого что вы им такое дерьмо снимаете, де не может. Вомущают даже не отчеты с этих помоек, а восторженная реакция на эти "шедевры", как на высшее проявление фотографического мастерства и отменнного вкуса к "атмосферным, пля, местам".
    А выложил нормальный бомб, опрятный, чистый и ухоженный - начали "фууу! Говнооо!". Кавесники готовы восхищаться говном, лиш бы не изменять своим взглядам на определенных личностей. Им и спецобъект выложи, все равно обосрут. А ктонть из прыщавых кавесников разместит говноотчет с по яйца затопленного бомбаря с плавающими досками и бутылками, так его будут на лаврах носить :p

*

18. Reaktor, пожалуй, я тебя разочарую. Я не хожу по крышам с мыльницей. А если и высказываю своё мнений где-либо, то в этом я точно разбираюсь. И я не буду молчать, когда выкладывают уже в сотый раз отчет из бомбаря (в котором уже побывали все кому не лень) под названием "подарок". Это просто смехотворно.

19. Вот оно словесное недержание кавесников! Им трудно молчать! Им главное обосрать что-нибудь. А что - неважно.

"Подарок" это всмысле "Добро пожаловать все кто хочет!". Мне известно как первооткрыватели трепетно хранили тайну его местоположения от КАВЕСНИКОВ.

20. ну так на кавесе кроме копроречек, бомбарей и прочей неведомой фигни постить ничего нельзя:-D

а по поводу купаний это ты с антошкой перепутала;-)

Поделиться этой страницей