Подарки на днюху... или к чему бы это?..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 2 сен 2008.

1. Сегодня у гендирика была днюха. Знаете, что ему подарили? Грушу, боксерские перчатки и Библию. Именно в такой последовательности...
    К чему бы это?

Вопрос к кависам/-сятницам: самый оригинальный/необычный/прикольный подарок. которые дарили вам или дарили вы?..

а то скоро у моей коллеги днюха - я даже представить себе боюсь, что ей подарят....

2. клей и ласты

3. я дарил стропонн!

4. маршрум, она - классический "низ". ей это не подойдет))))))))))))))

5. пачку презервативов подари один из которых безпалева перед этим продырявь иголочкой :cool:

6. лампочку. светлое, доброе...

7. подари анальные шарики и скажи что это бусы)

8. дарил другу надувную куклу, кожаную фуражку и вазелин:-D

9. Дарил фильтр от газика зелёный с гравировкой на нём.. ну каак сувенир к основному подарку. Типа с Днём рождения Вася. Зверь. Самара Диггинг'08.
    оригинально ёпти

10. в место цветов знакомой дарил охапку вантузов...

11. полу-пустую пачку винстона.

12. не, граждане, это все неоригинально. ну к чему дарить замужней женщине, матери троих детей проколотые презервативы или вантузы? не оценит, не поймет - слишком серьезная, да и мужа с детьми любит до безумия.

надо что-то оргиниальное....

впрочем, вопрос-то был в другом.
    что вы или вам дарили.
    а про битвы на внтузах в ашане можете мне не расказывать - сама не единожды участвовала))))) не люблю этот магазин...

13. мне ничего не дарили хорошего :(((
    не. вру. один раз подарили карбидку.
    ей нужна карбидка?

14. Топор в паре с ананасом и следом кило фундука неколотого и киянку в паре. Ананас парень должен был разделывать топором, про орехи тож ясен перец.

15. Карбидка всем нужна: светит, греет, а если реактор потрясти, то окружающие так забавно пугаются...

16. можно фото этой штуки в студию?

17. Мне самое оригинальное, что дарили — это:

3) Кучу сборных моделей самолетов. Все как-то сговорились и подарили лучьшие отечественные реактивные истребители а один мудак подарил F-15 зная, что я ненавижу этот шлак.

2) Надувную грушу которая клеится к столу. С намеком на то, что я псих. Типа ее можно бить. Сломалась сразу.

1) Алкостестер! Полезная штука. Не раз с утра едя за рулем знал, что если меня остановят придется заплатить=)))

А больше мне по-моему вообще ничего не дарили. Рамки там всякие... Фотоальбомы...

18. [​IMG]
    мне, правда, СКИФ дарили ,но их вроде уже не возят в Россию. Да и карбид в мск в розницу перестали продавать :((

19. СКИФ - в смысле, "ствол"? или это марка вот этой непонятной штучки?
    кста, а что она делает????
    у меня такой нет. но я уже заранее хочу... только не знаю, зачем она мне))))

20. Это ваще насос какой-то=))))

Поделиться этой страницей