Погром в офисе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Шико, 4 июн 2008.

1. ЖЖ сегодня весь день торчит с офисного погрома:

http://www.youtube.com/watch?v=jlxSUuGB2Do

Как здорово, что мне никуда не надо рано по утрам вставать, не надо сидеть в помещении, не надо еще много чего делать, что полагается делать "на работе"...

2. Ответ: Погром в офисе

по ящику уже даже показывали. интересно, долго ему отрабатывать эти компы и мебель.

3. Ответ: Погром в офисе

А я даж смотреть не буду. Там точно несмешное гавно.

4. Ответ: Погром в офисе

Ахаха, у офисных хомячков едет крыша.
    Надеюсь, скоро кто-нибудь из них придёт на работу с Сайгой, как в США бывает.

5. Ответ: Погром в офисе

Парня, наверное, премии лишат...

6. Ответ: Погром в офисе

вчера это в новостях по 1 каналу даж показывали.. ппц...

7. Ответ: Погром в офисе

Воистину так! Аминь!

8. Ответ: Погром в офисе

больше всего бесят уебаны снимающие это с безопасногорасстояния на телефон, вместо того, чтобы "успокоить" этого товарища

9. Ответ: Погром в офисе

Не, тут лучше ИЖ-81: 12 калибр - это вам не хуры-мухры. Дробью с метра свинье пол брюха сносит. А уж стройную манагершу - так ваапсче, думаю, картечью попалам разнесёт.

10. Ответ: Погром в офисе

Страшно и гадко. И то, до чего дорабатываются люди в этих клетках-офисах, до какой ненависти к своей работе и к окружающим себе подобным. И от того, что окружающие это снимают и публикуют, типа как прикол.

11. Ответ: Погром в офисе

Славно отжог товарищ, славно :)
    Я чесслово не понимаю обитателей этого офиса, такое шоу прерывать. Надо было этого мужика наоборот подзадорить, на какого-нибудь начальничка натравить, когда ещё такое увидишь. А того, что его электрошоком потом на полу вжарил, отпацифиздить чем-нибудь тяжелым.

12. Ответ: Погром в офисе

Это я его в аське до такого состояния довел.

13. Ответ: Погром в офисе

Это же Антон Уральский ! У него опять произошёл разрыв, а раньше не было !

14. Ответ: Погром в офисе

Нормально мужичка электрошокером в конце пару раз долбанули прямо в голову..

PS Погром вычтут из зарплаты, а потом уволят.

15. Ответ: Погром в офисе

это какаяж зарплата должна быть. погромил она там явно не на одну.

16. Офигенная реклама получилась!

17. сорри, но видюха несвежая
    (это чтобы не писать боян)
    :)

18. Непонял чего-то.
    На момент создания темы она была свежая, только тогда все думали что это реально парень закипел, а оказалось, что это реклама фильма "Особо Опасен".

П.С. Кстати по секрету скажу, говорить "боян" - уже нереально боянно, только не до всех это доходит.

Поделиться этой страницей