Погода

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 13 янв 2006.

1. скорее наряды в метро выставят ....

Ps - 25 мая то все пролошилиже ....

2. дык фонарики возьмут)))

3. Нада наверное напомнить, что у тамошних сигн. есть свой аккум на 7 часов работы... :D ;)

4. Настал день Х седня вечеров узнаем гонит Чюбайс или нет, гатовит фонарики друзья, я уже купил себе новый!!! ;D

5. Загадка:

На снегу лежит член
    На члене стоит сапог.

Отгадка:
    Несмотря ни на что, гидрометцентр продолжает стоять на своем: СНЕГА НЕ БУДЕТ!!!

6. Куй вам.. идёт снег. ждите.

7. Kuk

Kuk

Сегодня к вечеру обещали -18, а дальше до -30....

8. Снега больше нет!!!! ;D

9. товарищи! собираем тёплую снарягу! ))))

10. Kuk

Kuk

Тёплые карабины, тёплые верёвки и тёплые рюкзаки... :)

11. Главное тепляе трусы с начЁсом!!! ;D

12. Ага... ::)

13. да ну ..... новая УКПТ так и выглядить близко и похоже тока как ЦБ юзается ЛАДОГА ;)

http://rielta.ru/products/ladoga.htm

Ps - можешь мне поверить ....

14. Теперь все московсие вируальные дигеры с каве.сру будут ошиваться у метро ожидая таки отключения электричества и расчитывая наконец таки попасть в тоннели ;)

15. Ага я даже все эти дни на метро буду ездить!!!

16. Одного поля ягода. Гаев и Ко тоже не дурак, как и Служба Связи ММ.
    Видел около потала тоннеля на станции ящичек железный рядом с лампочкой и пищалкой появился? Оно то и есть! ;D ;D ;D ;D ;D
    (Оно на такое как отключение электроэнергии расчитано, аккум там не зря стоит).
    Самое главное ПС:
    Я про УКПТ ничего не знаю!!! Что это? ??? ??? ??? 8) 8) 8) 8) 8)8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

17. Всмысле? ::)

18. weeck

weeck Guest

Не... Виртуальных в такую темень и жуть хрен заманишь... Я буду дома сидеть и на экране монитора лепить фотки метро 2. Из пластелина... Фотошоп нах- света ж небудет. А вооще стёмно- ежли мороз днятри продержится такой- у меняденьги на водку кончатся и я погибну от обезвоживания... Инихто ведь даже неузнаить, где могилка моя... :(

Поделиться этой страницей