Поводите по системам!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Stspl, 14 янв 2006.

1. Народ, приеду в столицу, инета не будет... С кем связаться, по поводу погулять по системам? Кинте в личку номера мобильников... О себе: Дааавно не "чайник"... лет этак 10...

2. Ну тебе понятно какой интерес,а "проводникам" какой интерес?

3. ori

ori

Какой тонкий намёк, а! ;D ;D ;D

4. Стоп. намёк действительно, очень тонкий ;-) У "проводников" есть интерес. По крайней мере, есть такое понятие, как взаимовыгодное сотрудничество. Однако, ели б ко мне обратились с подобной просьбой, всё зависело б исключительно от моей занятости на тот момент.

5. Так каков интерес проводников,при взаимовыгодном сотрудничестве?
    2 ori - я не предлагаю свою кандидатуру,а просто пытаюсь структурировать (конкретизировать)вопрос.

6. LM

LM

Ну, знаете ли, в Самаре много интересного. Это по поводу взаимовыгодного сотрудничества... Жаль, что московские системы - это не по моей части.
    Будете в Питере - обращайтесь! ;D

7. По Самаре, как спелеолог, мало, что покажу... Но, что смогу. По подземке-это вам сюда: http://www.caves.ru/index.php/board,9.0.html Будет желание скататься на Урал по весне...

8. ori

ori

Да я понял, просто прикалываюсь :)

9. А что можешь про Урал рассказать?

10. 2 ori - без обид.

11. ori

ori

Без обид, о чём речь :)

12. Kuc

Kuc

Спелеологическая и спелестологическая братия!

Что за вопрос про интересы? Вам трудно взять с собой человечка, когда сами поедете в систему? Или незнакомый чаловек, да и еще с такой глуши, как Самара, вызывает подозрение?

Stspl знаю столько, сколько в Самаре живу. Чувак нормальный. 8)

Спасибо, Lm! Ценю такое отношение к делу!

13. Да нет, просто теперь в свете последних событий все поняли, что лажанулись водя за просто так, когда все вокруг на этом бабло рубят. Вот и начинают торговаться. ;D

14. Гостеприимность - Самарская традиция!
    Мы всех ждем в гости!
    Так что, приезжайте, милости просим...

15. Вы к нам тоже приезжайте.

16. 2Stspl: как соберешься приезжать, кинь смс за пару дней. На февраль полно планов: куча народа хочет сходить. Будет весело. Планируем в Кисели и Володарку, возможно и в Бяки рванем... Присоединяйся!!!

17. Kuc

Kuc

Ага. Пусть берут только не больше 420 гринов, чтобы конкуренция была!!! 8)

Предлагаю новую услугу: "Увлекательнейцшая экскурсия по главному сливному городскому г0вноколлектору"! Сделай подарок любимым ;D

18. Айна, я без предупреждения не приезжаю. Спасибо, народ. Приеду обязательно! Сообщу предварительно. Если что, пишите в аську.

19. Кис, спасибо за поддержку! Хотя, мне кажется, что под землю уроды всякие не ходят... Если и ходят, то недолго. Kittary, молодец! Только для спелео у нас не очень интересные объекты, сравнительно с техногеном... Это жаль... Спеликов-в Уфу! ;D

20. Ну вот опять... Ходят туда всякие Уроды! Причем достаточно давно ходят!

Поделиться этой страницей