[Строго по теме] Поведение с ментами, если ты терпила (мобила)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 2 май 2009.

1. Итак. Развод на телефон (мошенечество). Известен адрес и №№ разводящих баб. Хочу решать всё по закону (есть основания:cool:).
    Итак вопрос: как надо правильно ставить вопрос в ментовке, что бы возбудили дело. В роли терпилы в первый раз, поэтому ХЗ. Нужно мнение тех, кто через это прошёл.

2. стукни в личку

3. Пишем по теме, ОК, если хотите обсудить тему лохов и лоховодов, то в соседнюю ветку!

Последнее редактирование модератором: 2 май 2009
  4. С тебя хотят поиметь мобильный телефон? А у них какие основания?

5. а можно поподробнее ситуёвину чиркануть а интересно просто в чем замес

6. приди в ментовку и все им объясни...
    дальше - дело случая, к какому следаку попадешь...

7. мдя....понятно что не чего не понятно....

8. Я канешно понимаю, тут 2 человека как минимум сделали вид, что как будто чего-то поняли, но я лично вообще нихрена не понял.
    Отсюда пара советов:
    1) сдайся ментам.
    2) обратись к адвокату.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

автор видимо спрашивает "как вести себя пострадавшим при общении с милицией?"..

10. Кузь как он описал...тут даж мысли не возникает что делать...мне думается это просто тема чтоб была...и автор темы помалкивает и дискуссию не ведет...сносите ее на фиг это опять выльется в обсуждение МВД..

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

оставим для решения профильных модераторов.

12. Он там живой вообще? А то может бритвой по горлу, и в колодец, а мобилу в карман?

13. Афтар живой, сёня ходил здаватся, дали бумаги на угон тела, сходил к 2 из 3 Опсосов. Но,сцуко менты и мення пресилии некисло, я аш акуел
    цитата (прошу не модерить)
    Мда, наша милиция меня бережёт ))) И в дурку даже здать хотели. Эх эти ментовские приколы. И это в роли терпилы. А каково подозреваемым (((

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 5 май 2009
  14. Ясен хрен, что они тебе не рады - ты ж им работы притащи, а денег даж не пообещал. Задницу от стула отрывать надо - а этава никто не любит.

Поделиться этой страницей