Москва Побояним? Голубой зуб

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Лисий Хвост, 19 сен 2008.

1. Выс спросите - а кто тут не бывал? Таки я вам отвечу - йа и не бывал. Больше 15-ти лет я ездил мимо этого хозяйства...Для начала 90хх это конечно был амбицозный проект. И вот на конец решился.
    А то, думаю снесут или перестроят... Да и выбитых стекол за последний год там порядком прибавилось...

2. 2 фото порадоволо))))

3. фото хороши)

4. Давай еще раз :) Со мной. Я тооже все мимо езжу, но никак не соберусь :(

5. [​IMG]
    такие недострои еще поискать надо. Объект офигенный =)

6. Оба-на!! Ностальгия по лету!! помнится как мы там встретились с Дзатензой!!:-D Обалденный обьект!! скучаю по нему, а еще там любят тусить джамперы!! Одна девочко очень нас там просила не палиться!!!:-D

7. ностальгия... )) баян,а фотки хороши

8. шикарно :)
    третья и последняя особливо порадовали
    но, рамки, рамки! хороним кого? :)

9. +1

10. любим, помним, скорбим

11. Кстати, разговаривала недавно с человеком... Он работает с людьми, участвовавшими в свое время в проектировании и строительстве зубика. Его забросили из-за того, что там трещина где-то на первых этажах образовалась. Вроде аж по фундаментам прошла.

12. это написанно даже на викимапии )))

13. а кгбе то что начальнег страительства от стороны солнечной италии попал под масштабную операцыю по борьбе с коррупцией у себя на родине (или что там еще было) и оттого все вполную сдулось уже не вариант?

м-сква таки провалится?

14. Уже не вариант. Той информации, что мне дали, можно доверять на 100 %.

15. ошибка немецких инженеров!))))

16. Во всём виноваты злые духи. Я гарантирую.

Кстати очередная партия готов из вкакахе, выходящих в шахту поссать не намечается случаем?

17. блевотный тонмаппинг убил.
    а чо, с залазом в зуб щас нормально?

18. кстати да, что с залазом

19. Хе. ;-) Трещина в фундаменте, да арестованный владелец... Учитесь легендировать, салаги!
    И приглядитесь что там *под* фундаментом... (Хе!) Прямо там, где в подвале есть место свободное от опор... площадочка примерно 5.6 метров + 3 метра запаса. ;-)

20. блин, не пали, договорились ведь.
    в личку.

Поделиться этой страницей