Побережье черного моря в РФ на зимние

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 25 окт 2013.

1. Пока еще не решил, но думаю двинуть туда с семьей в турпоход. Прошу информации.

2. Не, могу тока по побережью ЧМ Украины подсказать... Выйти на берег, посмотреть и ... сказать.

3. абхазия канешна говно, но там на нг лучше, чем в РФ. или грузия. в грузию нада загран.

4. Штык, только РФ, только хардкор. Нужна инфа по всяким утришам, жане, красным полянам и тп и тд. Где можно встретить людей, где есть аптеки, где купить памперсы/салфетки. Магистрище, по побережью Крыма мне все очень хорошо известно.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

абазию кстати с нг до конца олимпиады закрывают на учет

6. Очень сомневаюсь... Тут каждый день находишь что-то новое, а это при том, что живешь тут, а не наездами. Однако - только РФ - значит только РФ. Извиняюсь за офтоп.

7. С чем связан такой печальный выбор?

8. Наверно невыездной просто... Ну или поддерживает отечественного вымогателя! А может на отдых едет с тем, что таможню не пройдет... :)
    А вообще, и в РФ есть красивые места на побережье, очень даже! Не Крым конечно, зато - не пересекая границу!!!

9. зимой? красивые места? говно.

10. Ну то, что у вас в РФ говно, это понятно. Мы же тут про берег моря - а это всегда хорошо... Море - хорошо... Пойду ка к морю спущусь, че нить половлю...

11. Kuv

Kuv

Ну почему же? В Таиланде зимой очень красиво:)

12. Kuv

Kuv

Можно еще и покапать:) Ракушки мням-мням:)

13. Да в Таиланде норм, понятно. В РФ - говно. Ну реально, не в тех мы широтах.
    Да и какой смысл тусовать в России у моря зимой? Холодно, сыро, шторм, туман. Лучше уж в горы залезть, там красивее.

14. Kuv

Kuv

Это точно!

15. Не, не скажите - море это жизнь! Однако и горы и не забываем, это то же жизнь, но другая. Их нельзя сравнивать, это разные вещи! Вообще за море со скалами... ну привычен пейзаж мне этот!

16. tesih_gPgOo.jpg

17. Увы, это не РФ, и вообще не СНГ.

18. Ну в Крыму полно подобных пейзажей, так что как-то так...

19. Выезд из страны у меня есть, но отложу ка я это все до 2015-2016 годов из-за ылипеаты.
    А летом - на север хочу. На Кольский и на Урал.
    Наеврное затусим где-нибудь на ЮБК, будем ходить радиалки в горы, кататься на каяке, пить портвейн. Или в лиске/коктебеле

Поделиться этой страницей