Пневматический пистолет Walter CP 99 compact.

107261056.jpg



Лежит у меня без дела, купил - наигрался - снял баллон и положил в коробку, так и продаю.

Состояние отличное, настреляно 1-2 банки шаров.

В комплекте:

Пистолет
Кобура наплечная, кожаная
Обойма с десятком шариков
Горсть баллонов, штук 12 наверное
Коробка с документами

Весьма годная модель с blowback (при стрельбе, затворная рама отходит назад, как у настоящего) и весом близким к оригинальному.
Удобный, надежный и красивый.

Отдам за 4500 первому желающему. Скоро вон сезон начинается, по банкам-бутылкам-мишеням в лесу или на даче пострелять с удовольствием - самое оно.
Вывоз с бауманки или по договоренности.
 
У меня нет дворняг во дворе, да и животных стрелять нехорошо, если они к тебе агрессии не испытывают.

Бутылки пивные пробивает навылет - остается аккуратное такое отверстие. Думаю, при попадании в тело, вызывает весьма болезненные ощущения.
Тут такое дело, что дворняг можно распугать и без ствола, а со стволом можно и от пекинеса агрессивного огрести)
 
Не, я тоже гуманист, поэтому перехватывать собачек в прыжке и голыми руками рвать на части брезгую. Особенно с велосипеда.

Вообще, моделька старая, и в онлайн-магазинах распродается не дороже 70 баксов. Может, скинешь?

Напиши в личку, в какое время бываешь на Бауманке.
 
Не, я тоже гуманист, поэтому перехватывать собачек в прыжке и голыми руками рвать на части брезгую. Особенно с велосипеда.

Вообще, моделька старая, и в онлайн-магазинах распродается не дороже 70 баксов. Может, скинешь?

Напиши в личку, в какое время бываешь на Бауманке.

Ссылку на распродажу?
Моделька стара, но от этого хуже не стала. Это не мобильник и не комп. =)
Предложи цену, немного может и скину.

На бауманке 10-19 по будням
 
И во сколько встанет доставка?

Ну ок, ссылки твои условно верные. Во первых забугорные - я там тебе и айфон 4S найду за 250 баксов.
В роиссе то не нашел?
Там закончились, тут за бугром. Не думаю что доставка выйдет дешевой. А еще посчитай кобуру, ну и баллончики, раз принцип уж такой пошел.

А тут вот оно - приежжай забирай.
В общем давай так - вываливай тут предложения, а я подумаю, отдать его тебе, или подождать еще.
 
Пох, 4000 для ровного счета.

На 70 баксов рассчитывать глупо, за эти деньги полежит в шкафу - подождет, пока не приспичит пострелять снова.
 
Сверху