Пневматические пистолеты. Их характеристики и специфика

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 13 апр 2010.

1. Танк, а почему такая маленькая скорость на вылете?О_о

2. Re: Пневматический пистолет

Кобура и портупея есть хорошо. Скорость отвратительна.
    На другом форуме предложили Вальтер за ту же цену, у него за сотню скорость начальная.

Баллон не травит? Цвет сабжа?

3. Re: Пневматический пистолет

черный. баллон... ну как у всех макаровых, постепенно подтравливает, но неделю вылеживает
    потому что стоковый макар больше 80 не выдает даже новый

4. Re: Пневматический пистолет

кстати, скорость реальная, замерялась хроном или по паспорту? просто это немножко разные данные =))))

5. Re: Пневматический пистолет

бред на вылете мой макаров, минимум 110 с нового балона, стандарт 128

6. Re: Пневматический пистолет

Дрозд рулит,бери дрозд по банкам очередями пулять весело,особенно если его прокачать и поставить баллон с воздухом литра на полтора.
    Безлимитная очередь,бункер на 500 шариков и огромный запас воздуха доставят максимум удовольствия :)
    Скорость прокачивается до 220 мс легко.

7. Re: Пневматический пистолет

ну, про дрозда я слышал. НО: батарейка, надо допиливать, большой, надо допиливать, надо докупать большую обойму, надо допиливать, не хочу возиться с баллоном, боюсь почему то этого, странная фобия всего что может #64нYть, вроде баллонов. Карбидку ток не ссусь таскать).

И надо допиливать, я не забыл ничего?
    Пока за 3000 рассматриваю предложенный вальтер CР99 компакт, на край макарыча. Жаба гложет трёху за него давать.

8. Re: Пневматический пистолет

я отдал в соседней теме 3к за новый.

Что касаемо вальтера, стремает ходящий затвор, может заклинивать

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

10. Re: Пневматический пистолет

Замечательно, интересный сайт. Что именно из представленного Вы желаете мне предложить?

11. Re: Пневматический пистолет

Макар предложенный Танком стреляет сверх точно, ибо была произвезена подгонка всех деталей ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а скорость у него до 120м\с просто я не поменял прокладки после ремонту, так что соглашайтесь, а ЗИП я поменяю, будет лучше нового...:cool:

12. Re: Пневматический пистолет

Огласите задачу.
    Если пострелять по банкам - лучше Дрозд (4 тыщи примерно). Аццкая машина. Если пострелять точно на более чем 20 метров - из дешевух есть кросман 1377 (3 тыщи). Однозарядный правда - н точность на порядок круче чем много чего.
    Если попонтоваться - Тирекс пока еще продается. Правда около 7 тыщ стоит.
    Остальное по параметрам почти все одинаковое.

Касательно скорости вылета пульки - фигня полная. Без знания массы - ничего не значит. Оружие меряется энергией. К примеру, макаров около полутора Дж.
    В ларьках можно купить машинки и по 25-30 Дж. 1377 - около 8 Дж. В зависимости от мощности подбирать и вес боеприпаса.

13. Re: Пневматический пистолет

Огласите задачу.

для пострелять по банкам

Если пострелять по банкам - лучше Дрозд (4 тыщи примерно).

Бюджет 3к.

кросман 1377 (3 тыщи). Однозарядный правда

Интересуют многозарядные

Далее просто пробежал глазами, много инфы интересной, но мне особо не нужной.
    Рекомендую читать тему перед ответом, дабы не оказываться в неловком положении. Поспешение - от лукавого.

14. Re: Пневматический пистолет

http://www.air-guns.ru/articles/28

Мне такой достался за пачку сигарет (там больше нету :-D ). Не жалею. После пристрелки попадаю в банку на 50 метрах (70-80 из 100).

15. Re: Пневматический пистолет

Согласен - дешево и сердито.

Я всё еще в поиске, пока два кандидата - макаров ТАНКа, и ср99 одного чела. Насчет "заклинивания" последнего гуглю второй день - ничего не нашел, то есть либо этого не было, либо единичные случаи из-за рукоблудия некоторых владельцев. Про вальтер слышал много хороших отзывов, разве что самые простые модельки у них маломощны, но к СР99 это не относится.

16. Re: Пневматический пистолет

Да пилить много, и паять немножко,но оно того стоит,реально неделя работы на все про все,но не целыми днями а не спеша учитывая покупку.
    А так и за день можно сделать. Но удовольствие гарантированно.
    Взорваться,ну на ганзе вроди ни у кого не взорвался,я одно время гуглил эту тему,дрозда тоже хотел купить да чего-то все никак,то денег нет то баловство все это :) а вот знакомый у меня купил и прокачал дня за 3,так вот я поигрался у меня и загорелось одно время купит такой же. Кстати тамже на guns.ru народ и продает прокаченные дрозды на барахолке,посмотри мож приглянется.
    А если делать то надо купить надо длинный ствол,баллон пейнбольный,шланчик,переходник,расточенный клапан и "чип тюненую" плату. Ну еще и набор фтороплатовых прокладок. Все есть на ганзе,тогда вообще даже пилить не надо,поменял и все. Обойму не надо,надо брать просто с бункерным заряжением,там шарики засыпаются как щебенка в небольшой резервуар. Сыпется по моему 500 шаров. Но в трюндель конечно не влезешь,лучше подкопи - пистолет по сравнению с этим - пукалка :) Да еще и на болончиках к пистолету разоришся,если конечно любишь пострелять,например как я - если попал в руки духарик то это с утра до вечера на даче :)

ЗЫ а в карбидке горючий газ,а на голове открытое пламя а подземля закрытое помещение :)

Последнее редактирование: 14 апр 2010
  17. Re: Пневматический пистолет

а на баллончиках к дрозду не разоришься?
    и кстати, дрозд на по банкам - это ли не перебор? тогда уж "агрессор" http://www.new-guns.net/news/2009-04-12-166 =)))))

18. там большой баллон от пейнболла %-)

19. Re: Пневматический пистолет

а на баллончиках к дрозду не разоришься?
    и кстати, дрозд на по банкам - это ли не перебор? тогда уж "агрессор
    ...........
    Агрессор я уже заказал. Только когда привезут... Зная тов. Кряжевского - думаю что года через полтора. Тирекса год везли. Впрочем - таки привезли.

Поделиться этой страницей