Плэер на работе?

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем COM, 28 апр 2007.

1. ИМХО плеер хорош при выполнении работы "в одиночку" (стекломой, покраска, гермет).
    Хотя сам только герметизировал с плееером (ито в одном ухе... ибо в противном случае могут недоораться).

2. Одно время подумывал о плэе...плее(блин, как пишется-то?!))))... короче, мне и так в висячем состоянии хватает впечатлений. Может просто пока стаж маленький...

3. Дело не в стаже.
    У меня это вообще странно все бывает - то работаешь неделю и ничего. А то не работал месяц-другой и ни с того ни с сего параноидальные сны начинаются про обрыв страховки и тому подобная муть. Не знаю с чем это связано, но это нервы все галимые. А так я на висячке через пару часов перестаю высоту воспринимать как высоту. Начинаю воспринимать как фронт работ ;D

4. когда в одну каску на стекломое или на швах- то тут самое оно. только периодически вниз посматривать, чтоб ограждение не сорвали и не заполз под тебя никто. или в одно ухо(если сторона лицевая), а так- вполне допустимо. ЗЫ: на одном из объектов притаскивали колонки от компа, благо с напругой проблем там не было, зацепили, подрубили плэер- и вперед. благо музыка играющая из них после наших перфов жильцам раем казалась )))

Поделиться этой страницей