Плохая религия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Яйца Фаберже, 9 июн 2009.

1. http://www.tv100.ru/news/Sledovateli-zastupilis-za-simvol-verujuwih/

Честно говоря, вспомнил про эту статью, читая обсуждение "запрещать или не запрещать морзянку на форуме". Ну вот исключительно ассоциативно какие-то параллели провелись =)
    Но вот если отвлечься от всяких морзянок и тд - КАК вообще может существовать такой идиотизм в 21 веке?! На государственном уровне! Какие нахрен чувства верующих? Еще бы придумали термин "миккимаусохульство" - оскорбление чувств любителей микки мауса=) Смысл точно такой же, один к одному)

2. вообще я это не туда запостил)
    перенесите в разговоры чтоли

3. ЭТО ПЯТЬ!!!!!!

4. По-моему у нас во власти сплошные модераторы кавеса.

5. У нас у власти нечто куда более ужасное.

6. Открыл пиво, достал попкорн

7. Пиво с попкорном!? %-)

8. Имхо, сравнение неудачное.
    А про рюкзаки - смЯшно.

9. И креведками%-)

10. Исчерпывающе, ящетаю.

11. Вообщето во времена нацистской германии Гилтер обьявил микки мауса врагом нации.серьёзно.

12. нашли с чем бороться ))) лучше бы боролись с религией пох..а .

13. Недогнал это в России или как???????????

14. Обычно я не пишу в темы создаваемыё *удаками чтобы не выглядеть на общем фоне таким же критином что в ней ещё что-то пишут, просто хотелось показать какой я воспитаный и правильный.
    Всё. Больше не буду сюда писать.
    :cool:

15.  
  16. какой смысл этим возмущаться на кавесе? тут вроде и так все далеко не пуританских нравов..(=

17. ups

ups

Круто себе сумку с таким хочу.

18. Ну хорошо, вот все же понимают что это дикость, что есть просто некоторое количество людей, которым необходима верна в чудесную сказку, которым надо в силу неразвитой психики утешаться религиозными бреднями - то есть отсталые, психически незрелые личности. Но ведь ВСЕМ, в том числе и нормальным людям, диктуют логику недоразвитых - это вообще как, нормально? По-хорошему, должно быть все наоборот - всякие тормозящие развитие и эволюцию цивилизации метафизические атавизмы должны отбрасываться, и на государственном уровне в первую очередь. Однако нас сознательно тыкают мордой в средневековое *****, других сравнений на ум не приходит)

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2009
  19. И вообще, в самой формулировке "оскорбление чувств верующих" уже заложено отношение к ним как неким недоразвитым существам. Вот например, по логике, должно существовать и "оскорбление чувств здравомыслящих" - а как же иначе, или здравомыслящие люди у нас считаются отбросами общества? И почему подобное решение государственных органов не может оскорбить чувства здравомыслящего человека? Может, конечно же. И оскорбляет. Но ведь формулировки-то такой нет. Видимо потому, что здравомыслящий человек должен при этом подумать примерно так - ну да, остались еще недалекие люди, но они же не виноваты в том что ущербны! пусть утешаются своими сказками раз они им так дороги.
    И все это было бы просто замечательно, но такая толерантность может в итоге привести к не слишком приятным последствиям, или это только мне так кажется?

20. это только тебе так кажется. так всегда было..как тока религия в новом мире станет неактуальной и будет мешать чьим-то финансовым потокам(например если понадобиться резко плодить клонированных людей) верующих быстро перевоспитают в неверующих

Поделиться этой страницей