Плотина(гэс) в районе Крылатского

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем stm, 23 фев 2006.

1. stm

stm

Видел сооружение в районе гребного канала - напротив Мневников. Вроде ГЭС, небольшой мощности... Не путать с шлюзом. Именно плотина или ГЭС. Кто что может рассказать об этом? Действующая или нет, что интересного? Как насчет палева? Вроде будочки охраны стоят, но есть там кто или нет - непонятно...

2. А ты возьми девчёнку подмышку и прогуляйся там,осмотри всё,если возникнут вопросы:"А чё это вы тут делаете?",то ответ прост-свидание,романтика,все дела.

3. И ГЭС (одна из трех в Москве) и плотина. Карамышевская называется. Действующая. Выкручивает ок. 10 мегов света.

4. Gnr

Gnr

2Vlad
    А две других где находятся?

5. Поиск фээсбъё заблокировало? ;D
    Перервинская и Сходненская.

6. stm

stm

По моим данным не 10, а всего лишь 3 мега...

7. 3 - так 3... Я не против, сенкс за поправку ;)

8. Года 4 тому наза, по весне, побродив по шлюзам, тем,что выше по течению, через дыру в заборе, посетил я эту электростанцию ......

ЧуднАя была прогулка.
    Побродил, не таясь, по территории и самой ГЭС. Заходил в машинный зал. Все сияет. Никакого дестроя . Турбина крутилась. Шум стоял. Народу никого не было ни внутри, ни снаружи .....
    А рыба была!!!!!!
    Один парнишка вытащил при мне плотву, забрасывая удочку ниже плотины ....
    Соловьи, чистота, безлюдье ......
    Покинул место ни встретив более никого....
    Что это было?
    Весьма загадочно......

Позже, неоднократно проезжая мимо, замечал за забором распятненых парней с волынами и явно недобродушными собачками ......
    Вот это больше походит на действительность......

В итоге!
    Не надо туда, видимо, лазить ......

9. SeB

SeB

=) к слову, форма охранников энергообъектов - черного цвета. Днем собак вообще не выводят - как тогда персоналу трудиться. =)

Ну а заметить на территории энергообъекта чужака (если ему удалось пробраться) практически невозможно. Даже если тупо рыпаться, не знаю куда пойти, на это внимания не обратят - так много на таких объектах "краткосрочных" подрядчиков, что их работники сами не знают порой куда идти =)

10. Пошуршал в памяти.
    Да, все верно!
    И первое, и второе.
    ---------
    Впредь, надо быть аккуратней с заявлениями.......

Поделиться этой страницей