Плоскость жизни.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Курьер, 29 апр 2008.

1. Наша реальность – это море, а мы видим и чувствуем только волнующуюся поверхность ее, застывшую в одной плоскости. Мы ходим по этой поверхности, чувствуем, видим, слышим её. Да и сами мы состоим из нее же. Наша жизнь – это поверхность моря, тело - застывшая оболочка волны, время – вертикальная плоскость. Мы – это волна, причем только в одной плоскости.
    Но стоит чему-то произойти, и мы начинаем чувствовать толщу воды этого моря, из поверхности которого мы состоим. И волны начинают двигаться, вода набирает силу течения, увлекая за собой тело и разум против нашей воли. Плоскость реальности остается на месте, а бурный поток уносит тело от привычной обстановки, материальных и моральных устоев, близких людей.
    Я, например, отчаянно цепляюсь за реальность, пытаюсь плыть против течения, захлебываясь и громко матерясь. Говорят, что нужно уметь отпускать реальность легко, ведь она все равно вернется. Но я не могу.
    А вы можете?

2. Rad

Rad

Ответ: Плоскость жизни.

Каждый раз читая Ваши сообщения с трудом справляюсь с с приступами грудной жабы .... где же берешь коллега такие ЧУДНЫЕ ШИШКИ ???

3. Ответ: Плоскость жизни.

да нет.. причем тут шишки.... человек изучает четырехмерное пространство

4. Ответ: Плоскость жизни.

это не просто шышки..это стекломой настояный на шышках =))))

5. Ответ: Плоскость жизни.

Я знаю, ща здесь будет очень много коментов. Но, это ТИС!

6. Ответ: Плоскость жизни.

Тарена в Москве всё меньше и меньше...

7. Ответ: Плоскость жизни.

не надо паники ,тарен в надёжных руках =)

Поделиться этой страницей