Плита в "Кошачке" приопустилась???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем KALIYAN, 7 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Парни молодые приехали с открытия Сьян в воскресенье и говорят ,что плита в Кошачке сильно опустилась...Говорят Кошачка стала сильно смахивать на Щучку...
    Что там на самом деле глазами опытных спеликов???

2. нифига там нет особенного. кошачка как кошачка.

3. Видимо эти парни, что приехали с открытия были сильно еще под впечатлением открытия, вот им и показалось все намного уже, лично я, когда выбрасывался все было в полном порядке....

4. с кошакой всё в норме, похоже просто кто-то слишком много ест :)

5. Что значит в норме? приопустилась или нет?Неужели пятерым непьющим несовершеннолетним померещилось??
    или кто-то просто ничего не заметил??Может так болела голова ,что замечать что-либо было невозможно???
    Я серьезно....

6. Хорош панику наводить, съезди и сам посмотри....

7. ИМХО, все впоряде.

8. Если б форума не было,съездил бы...вот ты там походу не был...

9. Интересно,когда он выбрасывался???

10. млин. я выбрасывался в 6 вечера. кошачка была как всегда. ничего там не село. Сегодня в Сьянах былил Листик и Кароткий, как я понимаю. Вот у них и спроси.
    Кальян, хорош панику разводить.

11. Да никто панику не разводит...Я че говорю:всё доходились...По нормальному интересуюсь ,да-да,нет-нет..
    присела-неприсела...при чем здесь паника...это только молодеж во всем панику видит..Благодарю за ответ..
    Зы.Может там пол натоптали...)))))))

12. С кошачкой порядок! Какая была, такая и осталась. Даже если осядет, не сцы - прокопаемся.

13. да полный там поряд,ну разве что действительно натоптали,а плиты как были так и стались

14. KALIYAN, ты не переживай, что тебе так отвечают. Если норад ни хрена не видит, это не значит что что-то не происходит
    по этой ссылке http://www.caves.ru/index.php?topic=10726.0 описаные некоторые обрушения.

Только вот проблема - за последние 2 года журнал и кошачка сыпали 4 раза. Самый большой обвал заметили все (где на месте черного моря лежит огромная плита)
    небольшой обвал противоположной от журнала стенки никто и не заметил.
    когда бульник килограмм на 100 выпал аккурат в конце кошачки (ближе к журалу) пьяная гопотень его просто в сторону сдвинула, не обратив внимания. Как же, мешал "проползу"!
    ну и обрушившийся камень в самой кошачке обнаружил ты самолично летом этого года.

Скоро господа, кошачка может схлопнуться, под влиянием тепла-холода-воды, да ваших спин и голов трущихся о потолок.

Но ничего, я не расстраиваюсь, вон какие выстраиваются колонны, желающих откопать Сьяны.

15. Аристарх, ты умный такой, я поражен. Череп не жмет?
    Чего ты демагогию разводишь - тогда упало, а вот еще тогда упало. Давай будем все обвалы считать и пальцем на них показывать, а? Мы говорим про конкретный случай. А именно: сел ли камень в кошачке в прошлое воскресенье. Ответ - нет, не сел.
    А если тебя на самом деле заботит судьба входа - выдвигай конкретные предложения по укреплению. С радостью поддержим.

16. Калян спросил, ему ответили. Тему будем считать исчерпанной. Закрывать не будем, но флуд будет удаляться.

17. Спасибо...Видеть это одно,а понимать увиденное - это дар...
    А если ты понял,то что увидел-тебе череп жмет..(Гений Штык..)
    За внимание спасибо...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей