Плашка "участник" под ником

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Прекрасная N, 16 окт 2010.

1. Под никами появились плашки, которые явно должны расти в связи с какими-то действиями и статус "участник" у всех, кто не модер.

Что это за плашки, как они работают и меняется ли со временем статус участника на какой-нить другой.

2. Тоже обратил внимание. Просвятите пожалуйста.

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ещё есть новичёк, администратор и тд

4. Сегодня утром еще была возможность менять плашку. Я себе поставил посвященного (что могли сделать все члены отстойника), но это убрали. И теперь я походу единственный кавис без плашки :)

5. Слух, круто!

Мегас, просвяти, а?!

6. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

noname починили :)

это карма, но она что-то не хочет работать

7. Ну и нафиг тогда её.
    Лучше сделай систему репутации (+ -). Нормальная весч. Если репутация достигает -5 и более - бан на какое-то количество времяни. Весело, чо.

8. да ну на(((
    лучше прикольные статусы придумать!
    типа "диггер", "мега-диггер", "динки-диггер" )))

9. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

а если не диггер, а спелик, а ему динки-диггера на шею повесили

10. Хм... Ну над этим можно подумать. Разного рода статусы тоже идея неплохая.

11. ну, можно динки-спелик )))
    Ну я имела ввиду саму идею - разные статусы придумать.

12. лучше сделать чтобы пользователи сами могли менять себе статус на любой желаемый недлинный (шоп пол страницы не занимал) вот тгда будет шикарно воистину

13. А смысл? Ну будет у тебя своя подпись под аватаром, и дальше что?

14. да ничего - это в свете того что прикрутили на данный момент. а вообще конечно же поднять ЧСВ чтобы понабежало в тред хомяков с тапками дружно негодовать))

15. Ну и каждый сможет достойно выпендриться)))))
    Да просто - почему нет, если это возможно?

16. :-(

Поделиться этой страницей