Платные экскурсии в Сьяны.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 12 авг 2011.

1. Re: бабло - идем в нору!

Да били уже как то ни хрена эт не помогает.Не будешь же ты при встрече такой группы рассказывать им что мол приехать можно и самим ,а карты висят в инете вот уж действительно А ОНО НАДО......а ведь что то НАДО.....

2. Женя, а хули тут хотеть делато ишшо??? дети от первого брака даже грамоте то не обучены.... СРАМОТА....

3. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Предлагаю сделать демотиваторы и плакаты на тему "Почему платные экскурсии плохо?".
    Потом будем их постить в нашей группе ВКонтакте и вирусно разносить по тематическим группам ВКонтакте.
    Публикуйте свои варианты здесь!

4. Вот такие турникеты предлагаю поставить
    Photo0050.jpg

5. домкратом на раз в узел вяжется...

6. Фак :_(

7. Дык это первая линия...служащая для замедления броска, а далее...

8. Вчера в магазине над плотиной продавщица всем говорила, что есть человек по прозвищу Малек, он хорошо знает систему, имеет карту и оказывает услуги проводника в Съянах. Желающим давала его телефон.

Еще наверху два человека, приехавшие погулять по системе на один день, интересовались у меня, не знаю ли я кого-нибудь, кто может послужить проводником за вознаграждение.
    Вот такие дела.

9. Таки знает или имеет?

10. таки я вас умоляю! там Мадеста хватит
    в данном случае "знает карту, имеет систему"

11. Может быть однажды и система поимеет какого-нибудь проводника, желающего срубить бабло с простодушных людей.

12. Самое идеальное, это купить экскурсию с двумя вариантами. С одной стороны кто то ставит жёсткий волок, со "чайника" соскочить от группы по Английски в какой нибудь встречный поворот. Далее интересная развязка всех действий. Система в кумаре и неизвестно куда проебавш#@ся чайник. Вот и вопрос, как разрушить ЧП))))) по любому отобрать все желание устраивать платный вынул чайников. Для жести имитировать завал под который попал потеряшка

13. Мадест, ты что ли?

14. Да вот нихрена. Вот мой аккаунт.

Поделиться этой страницей