План Пала Палыча

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем varnav, 2 май 2008.

1. [​IMG]

Пал Палыч придумал как можно сократить население России — ведь народу слишком много, для обслуживания трубы столько не требуется — только лишние рты!

Даём ему слово — он пояснит свой план.

=====
    Pal Palych:
    Спасибо, varnav. Итак, действовать будем следующим образом:
    * Сначала задавим пенсионеров, отняв льготы, держа пенсию ниже прожиточного минимума, медицину развалив.
    * Потом пройдёмся по молодёжи — заберём парней в армию и покалечим, сделаем цены на жильё невозможными, но героин должен всегда продаваться свободно. Пиво рекламируем активнее, шансон и гоп культуру продвигаем в массы.
    * Чтобы не плодились отменим "детские" отсрочки от армии, сделаем содержание ребёнка очень трудным и дорогим делом, но обязательно позаботимся о доступности и дешевизне контрацептивов и абортариев.
    * Важнейшая часть — здравоохранение. Вернее его отсутствие. Врачам платим меньше чем пенсионерам, коррупцию в медвузах повышаем, финансирование больницам урезаем. Чтобы народ не мог лечиться сам, без врачей — с лекарствами построже, без рецепта не продавать. Развиваем шарлатанство, продвигаем идеи что от прививок один вред и что ВИЧ не существует. Шприцы надо запретить продавать! Чтобы их не было в свободной продаже и уж тем более не было бесплатно. Чтобы наркоманы брали шприцы друг у друга и подбирали с помойки и быстрее распространяли СПИД и вирусные гепатиты среди популяции.
    * Госнаркоконтроль посылаем бороться не с наркодельцами, а с врачами. В первую очередь - с наркологами - сразу трёх зайцев убиваем - чтоб служба не мешала героиновым оптовикам, чтоб врачей посадить побольше, и чтобы запоям и алкоголизму помехи не было.
    * Науку разваливаем - чтобы все эти интеллигенты с их кухонными разговорами свалили за границу. Образование тоже - чтобы не плодились новые.
    * Потом займёмся сельским населением — водки, курева, телевизора побольше и подоступней, сельское хозяйство развалить, всех кто умный и не пьёт — согнать в города.
    * Городским населением скоро тоже займёмся — сначала Москвой. Достаточное количество кавказцев и таджиков уже завезено, осталось только поджечь. Транспортную систему почти уже додушили. Ненависть к Москве и москвичам уже почти на должном уровне.
    * Параллельно повышаем уровень преступности — пусть растёт постоянно процентов на 15 в год. Для этого условия работы в милиции делаем такие, что честно и эффективно работать там нельзя. Чтобы плебс не стал обороняться от преступников сам — самооборонщиков громко судим и садим.
    * Дороги делаем похуже, гаишников коррумпируем чтобы не мешали правила нарушать. Ввоз безопасных иномарок ограничиваем, а наши машины проектируем так, чтобы в аварии они попадали чаще и чтобы при аварии дохло побольше пассажиров.
    * Бизнес может нам помешать! Поэтому мелкий давим проверками — СЭС, ОБЭП, налоговая — всех побольше. Средний давим рейдерами. Крупный — ну, с ним труднее, но ЮКОС помните? Стараемся устроить так, чтобы работать честно было нельзя, а потом оп–па, и сразу всех кто нечестно работает сажаем.

Ну вот, вкратце такие у нас планы. Что скажете?
    =====

2. Ответ: План Пала Палыча

Было бы смешным, если б не было грустным.

3. Ответ: План Пала Палыча

У меня в городе посточнно перед выборами появляются беслптные газеты с такой же херней.
    Я их коллекционирую.
    Мне радостно почитать как у нас всё плохо.

Отдельный п-ц это гоп культура... Че вам всем от нас гопнеков-то надо?:)

4. Ответ: План Пала Палыча

Может укажешь где я там выше наврал?

Товарищам с тюремными понятиями в голове и склонностями к совершению преступлений самое место в северных санаториях.

5. Jet

Jet

Ответ: План Пала Палыча

Все правда кроме пункта про крупный бизнес с ЮКОСом. Это тоже зло, Ходор и ему подобные ничуть не лучше таких пал палычей.

6. Ответ: План Пала Палыча

Против излишней наглости крупного бизнеса существуют рычаги регулирования типа антимонопольного законодательства.
    А когда берут и попавшую в государеву немилость фирму избирательно репрессируют под корень - это что, хорошо?

7. Ответ: План Пала Палыча

Читайте Генри Пикера, "Застольные разговоры Гитлера". Там уже почти все это было. Только Пал Палыч был выведен под именем Адольфа Алоизовича.

8. Jet

Jet

Ответ: План Пала Палыча

Плохо что избирательно. Мелкий бизнес - хорошо, средний - хз, а вот крупный это зло, национализация рулит) Антимонопольное законодательство не канает, корпорации зачастую его обходят.

9. Ответ: План Пала Палыча

Но он, кажись, собственное население-то не мочил.

Это твоё личное мнение - потому что я не вижу чтобы какие-либо государства боролись с крупным бизнесом. Или глупые все там?

10. Ответ: План Пала Палыча

Вероятно мой вопрос поставит Вас в тупик, но всё же:
    А что Вы хотели этим сказать?

Последнее редактирование: 3 май 2008
  11. Ответ: План Пала Палыча

А ты почитай там, почитай. Он там не про СОБСТВЕННОЕ население отнюдь писал. А про будущее колониальной России.
    Выдержки, посвященные плану Алоизыча, можно тут глянуть, например: http://navigator.orthodoxy.ru/adhitl.php

12. Ответ: План Пала Палыча

Да, действительно - вопрос поставил в тупик. Казалось бы ответ очевиден. Ты точно в России живёшь? Хотя я понял - никто происходящего не замечает - даже когда носом ткнёшь.
    Разжую - я хотел сказать что в действиях властей усматривается стремление планомерно, но скрытно (в отличие от сталинских времён) уничтожать собственный народ.
    Что успешно получается - в 1990 году в России проживало 148 миллионов человек, в 2007 осталось уже 142. Это с учётом восполнения населения мигрантами сами знаете откуда. Прогноз на 2025 - 129 млн.
    Теперь понятнее стало?

Почитал. Да уж... Гитлер мёртв, но дело его живёт.

13. Ответ: План Пала Палыча

ОМФГ, кавес становится политическим форумом, гггггг.

14. Ответ: План Пала Палыча

Если честно то мне на политику плевать - я даже не знаю Медведев уже президент или ещё Путин, не знаю кто председатель правительства и какая вторая после едра партия в думе.
    Но мне не плевать на то, что происходит вокруг и меня напрямую касается. А описал я в первом сообщении именно это.

15. Ответ: План Пала Палыча

varnav, отлично написал.

16. Ответ: План Пала Палыча

Мож это гопники дохнут?
    Шучу.

Ты пишеш что у нас пенсионеры и бла бла бла...
    Пример — Япония. Там все живут хорошо. Отличная страна от нашей скотской. Отличительна во всём. Начиная от расположения заканчивая менталитетом населения.
    Так вот, в японии всё круто и у них пнсионеры живут до хер знает скольки лет хотя в отличае от скотской русской нации (я русский если что) работают как хрен знает кто. А молодежи настока живется круто, что детей никто заводить не хочет (ну да... еще и места мало). Больше пол страны старперов.
    Вот тебе пример обратный. Для них это проблема.
    А для нас проблема что всякие пидорасы нихера делать не могут тока синячат всякое дерьмо (ага мля, правительство их заставляет колдырить) пока нахер не подохнут. И статистика... 8 миллионов сдохло! Вот трагично-то!
    Не. страна наша гавно конечно полное, кто спорит? И правительство гавно, и ваще все гавно...Диснейленда нету нефига...

17. Ответ: План Пала Палыча

Я вам, говорил, я вас предупреждал: это все сионисткий заговор! Проклятые жидомасоны пожирают христианских младенцев! Они планомерно уже не одно столетие изничтожают белую рассу и её лучших представителей - русских! Они планомерно спаивали русскую деревню, они заставляют невинную русскую молодёж принимать наркотики! Они планомерно заселяют Москву кавказцами, а Дальний Восток китайцами!

Это всё происки образованого Троцким в 1943 году 3го Интернационала! Это их коварный план!

Последнее редактирование: 3 май 2008
  18. Ответ: План Пала Палыча

плюс адин

19. Ответ: План Пала Палыча

Плюс два!
    Автомат в руки, гранаты в зубы и МАААЧЧЧИИИИ!!!
    Сначала чиновников, потом евреев, потом кавказцев, потом хохлов, потом наркоманов, потом пьющих и курящих, потом тех, кто будет мешать МАЧЧЧИИИИТЬ, потом просто всех, потом себя.
    И всем нам будет охренительно распистато жить тогда, да.

20. Ответ: План Пала Палыча

Не, всё гораздо проще - главный враг русского народа - сам русский народ. Другие народы за всю историю не причинили русским столько зла, сколько русские причинили себе сами.
    Продажные менты, ворующие миллионы чиновники, алкашня нарки и гопота не засылаются к нам из космоса, не сбрасываются с парашюта, не являются агентами Израиля или НАТО. Все они берутся оттуда же, откуда мы с вами. С ними со всеми мы ходили в один детсад.
    Кого тогда мочить? Крысу в себе мочить в первую очередь.

Поделиться этой страницей