[продаю или меняю] Планшет на андроиде почти даром

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Поп Гапон, 25 сен 2012.

1. Залежался совсем, не пользую, мож кому пригодится. Модель Mediox Mid7025, он же за рубежом Coby Kyros 7025

Описание на маркете

Состояние на 4

Из комплекта только зарядка, не родная, родную потерял.
    Прайс для форумчан 2800р.

2. Это конкретное предложение, или так, самоутвердиться попытка?

3. а там навигатор есть?

4. Увы, нема. ЖПС обычно жрет водку в сьянах распаивают вместе с GSM модулем, а тут ни того ни другого. Но вроде как можно привязать по синезубу или по кабелю, вот модемы точно видит и умеет.

5. а там есть такая ф-ция, - что бы писать можно было? я просто если в дороге, - я пишу. много пишу. с бумаги потом приходится перебивать в цифру, - надоело что то .
    вот нужно что бы там клавиатурка была. там же эти дела сенсорные? *(я просто в современных девайсах - ваще ни аллё).
    удобно текст набивать, если можно конечно?

6. подтверждаю

7. Ну тут есть сенсорная клава какбе, да, можно. Кроме того если найдешь USB host кабель, можешь обычную клаву подключить и на ней печатать. Кабель можно сделать самому из говна и палок, у меня просто паяльник на даче.

8. отложи пожайста для меня до пятницы следующей а?

9. Пока лежит)

10. а вот что там с языками? клавиатура имеется ввиду. на маркете как то двояко описано. один говорит что только англ., а другой говорит что и та и та.
    в меню, если не дебил - врубиться нормально можно?

11. Русская и английская, можно добавлять своих

12. а батарейка нормально держит заряд? ну, то есть по времени если при активном юзании сколько примерно? а то вроде как говорят у них это слабое место.

13. прошу прощения за беспокойство на счёт пятницы. всё таки решил покупать фотик. =)

14. этот планшет не умеет такого ЕМНИП

15. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=277076
    Четвертый пост в теме

USB работает в двух режимах, можно подключать флешку, мышку, клавиатуру.

16. официально OTG не заявленно

17. Ты нудный, тебе говорят - есть, работает, ты гнешь свое.

Поделиться этой страницей