[Строго по теме] Пить и не пьянеть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 12 июн 2010.

1. Вот без стёба сабж.

из моих личных идей (не проверенных) это употребить непосредственно перед употреблением алкагаля двойную дозу активированного угля. по идеи он должен абсорбировать поступающий алкоголь.

хочу послушать ваши варянты.

2. Тема стара как мир.

Можно выпить перед пьянкой пару добрых глотков подсолнечного масла.
    Образуется пленка и алкоголь не будет всасываться в кровь. Но вот когда эта пленка растает... Ну, думаю, сам догадаешься.

Насчет угля- это как минимум облегчит последствия. Тоже старая тема.

Еще, если пьешь крепкий алкоголь, можно его закусывать лимоном с солью. Именно лимоном и именно солью. Снизишь таким образом скорость опьянения.

3. Были летальные случаи. Когда плёнка по каким-то причинам сильно рвалась.

4. А еще можно бухать в сауне.
    Выпил пару рюмок, забежал в парилку, окунулся в бассейн, и когда вылезешь- будешь как стекло ;-)

5. Это как? Я имела в виду пленку, образованную маслом на стенках желудка. Как она может так разорваться?

6. жирной пищи побольше на закусь..

7. лимон с солью это да. но ими всё подряд не позакусываешь.

тоже весьма условно. например моего знакомого,который в принципе толерантен к алкаголю, после сауны так развезло. что мама не горюй.

ы. это просто снизит скорость опьянения.

8. э? а можно подробней?

9. Бред.
    Когда хочется - с одного глотка в осадок выпадешь. Когда надо - литр под минимальную закуску и ушел трезвым.
    Я хз, как у вас, у меня организм уникальный.
    Пора тему создать - "Помогите нажраться"...

10. любой организм уникален. меня интересует общеупотребительная практика.

11. Амфетамин полностью отменяет действие алкоголя.

12. Анрил, иди на фиг с амфетаминами. меня интересуют недурманящие способы.

13. Я думал тебя интересуют способы которые действительно работают, а так масла подсолнечного 100 грамм выпей. Говорят не опьянееш! На практике ничего не будет. Может блеванеш тока если...

14. масло пить не алё. хотя видел как один в убитый вусмерть знакомый им самогон запивал... когда у него отобрали кетчуп...

15. А тебе зачем пить и не пьянеть? Я например пью что бы пьянеть... ТЫ хочеш обмануть систему?:)

16. да. я хочу сначала обмануть систему, а потом сломать]:->

просто интересно. вдруг пригодится. я какбе стараюсь вообще не пить.

17. Я тоже о ней. Не знаю как. Может, масло вступило в реакцию с чем-то из жрачки, может еще что-то.

18. пить воду

19. или соки )

Поделиться этой страницей