Питер

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 28 июн 2009.

1. Питерцы, где можно прилично поесть и попить пива у вас в городе? Что посмотреть? Вот собираюсь на днях :-D

2. завидую белой завистью)))) повезло же тебе)))))
    что - посмотреть: обязательно экскурсию на катере по каналам, экскурсию на ракете в Кронштадт, Кунсткамера, Эрмитаж, Петергоф, Пушкин (Царское Село), Васильевский остров, Морской Музей... да вообще прогулка по городу уже приводит в состояние восторга)))))

где поесть - на Невском офигительно вкусный кофе)))) где попить пива... мм.. это к специалистам по пиву)))))

фотки привези?
    безумно скучаю по этому городу)))))

3. смотри личку:)

4. досдам/пересдам сессию, можт тоже поеду с целью подиггать/по промке погулять...
    а так все официальные достопримечательности в детстве посетил)))))))))))

5. нахрен не нужен. своих чудаков на букву м хватает

6. Нет уж, господа жители культурной столицы, нужно и гостеприимство иногда проявлять)))

Должны же, в конце концов, происходить какие-то естественные миграционные процессы. А то у вас там что-то всё подозрительно хорошо;-)

%-)

7. Скайф, тыцни мне в ЛС или в асю, я тож собираюсь ога.

8. ты даже и не узнаешь, приехал я или нет:)

9. для тебя это лучший вариант

10. Да лан))
    За одно увидев узнаешь, чудак на букву М я или нет:-D

11. трактир :-D

12. Вай, дарагой, запали координат!

хотя меня наверно и так "сводят"

13. отличнейшее место, кстате)

14. и филиал московского гей-клуба "Старая Водокачка". Называется - "ТриДваРаз" :-D

15. КАК ВСЕГДА УГОВАТАЯ ТЕМСА С УГОВАТЫМИ ТЕМАЦКАМИ

16. Зайди в пышечную, обязательно! Делают офигительные пышки, в Москве таких даже на вдхе нет.

17. еш хычыны

18. Напиши Энигме в аську как в прошлый раз. Типа, де жа вю :-D

19. мудрецов
    В "пиве и мясе" ничего (у них сеть по городу). Стаут бар есть недалеко от Сенной, неплохое весьма место. Обязательно советую попробовать Василеостровское темное.
    А самая вкусная шаверма на Гостинке %-)

20. около банковского мостика который?)

Поделиться этой страницей