[Строго по теме] Питер 25.07.12 Репетиция БП

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Suntechnic, 24 июл 2012.

1. По некоторым данным, завтра в Питере будет репетиция БП. Питерцы, обратите внимание!

2. мск в воскресенье школоло репетировало БП в СПУРе :)

3. Я из своего спального райончика и не вылезу завтра, а сирен у нас не слышно.

4. А в чём енти ретипитиции заключаются?

5. как правильно спасаться нужно...:cool:

6. От чего именно спасаться? От взрыва с выбросом на ближайшей АЭС, от ядерного удара, от наводнения или от нападения вражеского десанта?

7. про наводнение лучше всего в крымске репетировать, тем более шо мчс и органы местного управления там обосралося по полной. в питере наверно ядерный удар по аэс, потом вражеский десант, чиновники от него спрятаться в бомбоубежище должны, уложиться в нормативное время, научиться пользоваться протифогазами...:cool:

8. Чо? Да они же за контрольное время даже до своих членовозов дойти не успеют, не то что до убежищ добежать!
    Я уж не говорю. что даже 4й размер противогаза врядли налезет на чиновничью харю!

9. там где членовозы, действительно смысла нет репетировать. а где на лифтах ис кабинетов в бомбоубежище их спустить могут, то смысл есть. и совершенно напрасно ты плохого мнения о качестве российского резинового изделия №1. военные латексы у нас хорошие делают, мб. самые прочные в мире.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. Ты лично тестило?

11. у меня много военной резины. использую в самых разных целях. :)

12. 25-е в самом разгаре. Интеренсно, как обстоят дела с БП? И хотелось бы увидеть отчет по итогам.

13. на самом деле всё окажется каким-нибудь школолом по говноS.T.A.L.K.E.Rу :-(

14. Вот даже не знаю, горевать или радоваться. С одной стороны хочется красочных рассказов, с другой лучше ***сталкерство, чем реальный БП))

15. Суки, и у нас сирены понаставили теперь, поспать не дали нормально.

16. Я все проспал.

17. А почему в питере второй раз уже за джва-три года проводят, а у нас тут путин и всё спокойно? я тожа хочу дуделки по району.

18. Потому и спокойно, что у нас путин.

19. А что такой флешмоб устроить религия не позволяет? Человек сам кузнец собственного счастья (с)

20. если включить с-40 на крыше своего дома, лучше соседнего, флешмоба не будет

Поделиться этой страницей