[Питер] митро-31337

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ssaash, 2 дек 2007.

1. [​IMG]

давайте пофлудим на тему того что изображено на вышеприведённой фотографии.
    мотоцикл не мой, я только разместил объяву.

2. Re: митро-31337

Что угодно, наример служебные помещения под какойнибудь крупной станцией, или хранилеще КОЛЕСНЫХ ПАР.... ;D ;D ;D

3. Это специальные помещения с электромагнитами на стенах. В этих коридорах хранят стружку, которая воздухом срывается с вагонов, когда они быстро быстро по тоннелю едут..
    Чтобы стенки и детали вагонов со временем не становились слишком тонкими, стружку ночью в тоннеле собирают работники службы ЭМС (Эскадра Меняльщиков Стружки), потом на мотовозах привозят в эти коридоры и рассыпают по полу. Далее включаются магниты на стенах, и стружка примагничивается, а метрошит остается на полу, оттуда его выметает дежурная по ликвидации метрошита. Обычно в ее арсенал входят щетка для пола, перчатки и колпак из фольги, который надежно защищает от электромагнитных волн. Далее берут специальный восстанавливающий состав "СОЛИДОЛ" (СОстав, ЛИквидирующий Дыры в Обшивке Локомотивов), смешивают со стружкой и наносят на стенки вагонов. После этого вагоны обкатывают на небольших скоростях на филевской линии (чтобы просохли быстрее) и выпускают на обычный маршрут. Вот что это за помещения..

4. +++ ;D ;D ;D

5. [​IMG]
    Боян.. вот фото что дальще и первая дверь на право)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  6. Стружкопроводы. По ним чистая стружка подается в емкости с СОЛИДОЛом

7. - я нарисовала метро
    - это тис
    - твое состояние начинает меня беспокоить

8. Аланзет, отсыпешь при случае?

9. Митро-31337.025П

10. этотис666999именипутина

11. Проржалсо
    Линор жгёт..

12. ну дык
    а так мем известный "это тис" с того и пошол

13. ЭТОТИС

14. А причём тут мотоцикл???

15. Мотоцикл не его, он просто разместил объяву - какие предъявы?!
    Мотоцикл не его, он просто разместил объяву - какие предъявы?!

16. *шепотом* Мотоцикл то Ява..

Поделиться этой страницей