[Питер]люблю такие места (Ф)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем junk, 6 ноя 2007.

1. искали могильник, по дороге нашли этукую маленькую свалочку..

2. А тот самосвал, что на последней фотке можно попробовать ещё и завести... ::)

3. и получить 3.14зды от солдат))
    хотя не думаю что он на ходу.

4. на ходу он. Ибо иногда его тама не стоит.
    это не вы как гоблины в белых маскхалатах ходили ?

Могильник кстати не с той стороны искали.

5. А номер-то гражданский, белый... При чём здесь солдаты? ;)

6. а вы не пьянствующий-готовящих сосисек на нашем бывшем костре толпа.
    ЗЫ мосхалаты это очень круто, удобно и гламурно!!!

7. могильник мы и не искали мы просто по форту прогулятся пришли, точнее двушке его показать.

8. да зимний маскхалат круто, но когда снег есть )
    В лесу, без снега он наххх ненужен ;)

Мы ездили чисто отдыхать и пофотать все батареи.

9. мы собссно за этим же ездили.

10. +1. Ибо скоро мы уже везде будем выбираЦЦа группами. Господа, тут некоторые субъекты дело говорят, по расписанию ходить везде будем (монтЕры и те кто палят не в счот), ибо если уже в коллекторах дружеские слушайные встречи происходят с воплями Кавесников - А!!!Кавес спалил!!!! Это не норма. Скоро Кавесников спалит уже не сам кавес а кто-то пострашней и посерьезней, нада планировать!!!

11. ЗачОтные фоки, милый. А что касательно по форту погулять, там мило, да. Мне правда тоскливо было. А вот могильники не особо радуют, ибо по инфе SemteXa скоро нам всем придет пипец, и в первую очередь как раз солтадам, которые пидзы за грузовик могут вкотить, паатму как пятно, идущее от захороненного саркофага с остатками ядерного ледокола "Ленин" с пугающей сокростью продвигается в Финзу и скоро все прибреженые, а там и почие воды скажут - 3.14ЗДЕЦ, ГОСПОДА. Патаму как он палзет, а до воды ужо 50 метров осталось. :-\

12. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Можно поподробнее насчет могильника? Был недавно в тех краях, машинки эти тоже видел (кроме самосвала), могильник не видел. Нашел только вот такую штукенцию - полоса шириной в 50-100 метров, нехило так огороженая новой колючкой и егозой. Спросил у знающих людей - говорят, что это антенна для связи с п/л, длиной как раз с четварть длины волны

13. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

имхо тогда причём тут радиация - это раз
    и если антенна есть - то должны быть здания, в которых стоят усилитеи и управляющая аппаратура

14. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Нехилая антенна неглубокого заложения излучает тоже нехило. Не будут же они вешать табличку "сильное ЭМИ". Радиация - гораздо нагляднее.
    ZZZmey, думаешь, там реактор ледокола? Не похоже, судя по габаритам (навскидку - 100 на >1000 метров)

Здания есть, но непримечательные и за другой колючкой. Не такой мощной, но тоже со значками "радиация

15. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Антен там нет, не ебите мозг !!!
    Там рядом другие НИИ располагаются.

Сам "могильник" на территории форта Ино.

16. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Имеется в виду подземная антенна. Естественно,что ее не видно. А близлежайшие НИИ довольно тесно всязаны с подводным флотом. ГДЛ, например, и та тема, что восточнее. Да и Св.В.Н., думаю, там тоже неспроста...
    Даже если не антенна, тогда что?
    Кстати, как раз на территории. Рядом КДП (метров 500), взорванный копанир (50 метров)

17. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Верно. Там имеется подземный радиоцентр. Антенна - радиально-дипольная, ближняя навигация или просто связь с другими частями... Если, конечно, мне не напиздело мое дорогое начальство...

18. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

из антен в тех краях я встречал только сей артефакт

19. Ответ: [Питер]люблю такие места (Ф)

Бедный-несчастный рефлектор от радара.... Ых...

20. Тоже видел эту антенну. Выполняет роль куска забора, перекрывая дорогу

Поделиться этой страницей