[Питер] кависпати "майский слет"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 5 май 2008.

1. Вот погодка уже стала получше. и я предлогаю в лучших традициях собратся и поехать на ЗРК "даль")))
    как вам предложение?
    на Майские праздники

2. Div

Div

Ответ: кависпати "майский слет"

Вот куда-куда, а на Даль я точно не поеду! (ну если только на Северную) =)))))

3. Ответ: кависпати "майский слет"

А мне пофигу куда. Чисто делать нечего на выходнх.

4. Ответ: кависпати "майский слет"

А что? Крутая Юбка-Джинсы и прочие радости уже не интресно?
    по-моему тогда круто отдохнули, поэтому я и предлогаю ехать туда)

5. Ответ: кависпати "майский слет"

Да туда числа эдак 9-10 всё равно в городе всё обложат и делать нечего будет.

6. Ответ: кависпати "майский слет"

погоду обещают очень недурную

7. Ответ: кависпати "майский слет"

Ыыыы... а я 9 числа на велике поеду кататься... маршрутик вроде как почти нарисовался поэтичный.

8. Ответ: кависпати "майский слет"

Ыыыыыыы!!!!!!!! Я ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!!

9. Ответ: кависпати "майский слет"

На Угловскую Даль лучше не соваться сейчас. Там в июне и августе будут проводится страйк-ролевые игры по Сталкеру. Возводятся укрепления, проводятся страйкерские выезды. Так как на игру собирается высокий взнос - есть договор с местными властями. В данный момент, по не проверенным сведениям, организованы патрули комендатуры из ближайшей вч. Последнее - со слов организатора, котором я не очень склонен доверять, но тем не менее на майской демоверсии игры присутствовали военные камазы для развоза людей, полевые кухни итд, так что и патрули вполне могут быть.

10. 338

338

ты прогноз то смотрел вообще? в москве похолодание и дожди а ф питере так вообще жесть)
    http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm
    смари, замёрзнешь на своём слёте)

11. Ответ: кависпати "майский слет"

Джанк, а не поздновато спохватились? Может на конец мая перенести? Просто за неделю народ не раскачается, да и планы у народа... А насчет места, может действительно ЗРК "Даль", но Северная, ибо там еще никто не был? Подумай...

12. Ответ: кависпати "майский слет"

http://www.weather.onru.ru/weather/open/26063/
    разные сайты - разные прогнозы

13. Ответ: кависпати "майский слет"

Мдя, погода не для слёта не для велика... прям хоть на открытие фонтанов переть...

14. Ответ: кависпати "майский слет"

Да обшибуться метео-прогнозеры. Иногда бывает...:)

15. 338

338

не спорю...но по личному опыту могу сказать что за много лет пользования гисметео он почти всегда правду говорит...а так каждый сам пусть решает кому ему верить) хоть газетам, хоть зомбоящику)

16. Ответ: кависпати "майский слет"

хм.. вообщем пока думаем.. если народу мало соберется. "то ф топку" будем ждать до конца мая..

17. Ответ: кависпати "майский слет"

Ну уж не знаю... по поводу погоды - у меня температурные и барические графики пишутся, и по всем данным до 9 мая будут легкие похолодания, 8-го или 9-го возможны небольшие осадки...

18. Ответ: кависпати "майский слет"

Мона в моследние выходные мая,т.е. 31-го.Правда пораньще всё-таки охота.

19. Ответ: кависпати "майский слет"

Ну задумка насчет "тайвани" - неплоха, НО туда добираться достаточно сложно- больше подходит для тех, кто на колесах... Можно если уж так- аэродром Вещево или что-нить из бесчисленных объектов КаУРа...

20. Ответ: кависпати "майский слет"

Вот я лично "за" последние выхи мая!! Очень они подходят для меня, по крайней мере. а по-поводу места, Джанк в личку или в аську черкани, спалю пару обьектов.

Поделиться этой страницей