[Питер]Цех одного завода( Траффег 700кб)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем junk, 6 дек 2007.

1. Шли мы как то с БигМаком по улице, и увидело странное здание с большими окнами, закутанное в зеленую паутину. Естественно мы не могли пройти мимо, и, найдя дырку в паутине, прямо около одного из огромных окон, мы решили забрасываться. Я понес свою ж**у к окну первым, и как только уже решил забросить ее в окно, мимо проехала машина наших доблестных стражев порядка и уткнулась в пробке.. «Мляяя» пронеслось голове и мы пошли курить , гулять, искать еще залаз. Пробка потихоньку начала рассасываться и машина стражей уехала.. я полетел снова забрасывается и тут машина ДПС не спеша проезжает мимо, пришлось пролететь мимо… и так я снова на старте, бегу, бегу… и проезжает ФСО «да что за напасть» подумал я. И нервы не выдержали и забив на все я запрыгнул в окно, стой стороны любезно была предоставлена лесенка вниз)
    Там я узрел удручающею картину

с потолка готично капала, нет, лилась водичка, глядели голые кирпичи, и остатки чей то жизнедеятельности, и странный серебренный песок под ногами(как серебрянка в перемшку с черноземом)

Будко

тот самый песок, только из-за вспышки он стал ярче.

ряд окошек и только одно залазное (в кадре нет)

Дырки в крыше и просто общий вид

Параллельно цеху шли такие ходки с остатками кабельника вод полом, на глубине сантиметров 30

технические ямы, чуть дальше озеро с маслом вперешку с водой (в кисоне)

странные кирпичи

в конце цеха мы нашли вылаз в сторону самого завода

Вот что выйдя мы увидели

на заднем плане рабочий цех, рядом(не видно) палево, из-за этого отчет про сам завод будет пойже

PS Жду Дива, с воплем, что он там был в 2000 году)))

2. фоткал на мобильник? -)
    жуткий цех -))
    они (палево) обещали вернуть отчет позже? -)
    или имелось ввиду, что типа полезете ищо раз? -))
    а в каком году его забросили?

3. фотки говно знаю.(нехватка света, плохоя фокусировка, влажност, пыль, кривые руки)
    полезем еще раз
    это же Див

4. Так как посетили обьект поздним вечерком, внутри было крайне темно. И даже наличие фонарей не дало достаточного света для съёмки. Цех состоит их нескольких этажей и башенки. Все пролёты вроде как спилены, забраться на остальные этажы можно при наличие альп.снаряги. На полу много всякой земли в перемешку со строительным и бытовым мусором (в связи с чем требовалось больших трудов штобы поставить ровно штатив). Во дворе имеется по всей видимости ещё несколько цехов(?), или зданий имеющих отношение у заводу, разглядеть успели два заброшенных корпуса, который мы и посетим в следующий раз...
    Всякая херня валяющаяся на полу
    Остатки СУ
    Непосещённый заброшенный корпус

5. сижу и плачу, у тебя фото лучше)))))))))

6. Div

Div

Не поверишь, но я там действительно был в 2000 году... ::) Когда еще все охранялось и местами действовало... ::)

Кстати, иногда бывает полезно старые темы читать:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,41877.0.html
    http://www.caves.ru/index.php/topic,37642.0.html
    А также заходить ко мне на сайт, например, на эту страничку:
    http://dsk.nwd.ru/objekti-nazemnie/gmz_07.htm

И в отчете приписывать к названию объекта "боянный" ;D

Это я так, наперед. :cool:

7. У нас что не объект то боян( тем более сие мы нашли совершенно случайно

8. Блин, на кависе нет ни одной нормальной фотки этого завода... Он заговорен? :D

9. Будут и нормальные фото, терпение мой друг)

10. боян кависа не портит)
    точ то боян было очевидно.
    то что див в 2000 году мимо не пройдет тоже.

Поделиться этой страницей