[Питер] Тайна нетрезвого подвала

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 1 дек 2007.

1. Словив в этот день птицу "невезун" и провалившись под лед по самую мобилу тут:
    Я понял, что затопленный подвал объекта мне не страшен и пошел туда...
    Теплее не становилось и холод терзал тело...
    Идти преходилось по подручным средствам и вокруг был только хлам
    но вдруг мозг уловил знакомый запах и узрел чудо...
    Обнаружились несметные залежи сотен, а то и тысяч бытылок сомнительной жидкости с содержанием C2H5OH...
    Посмотрев внимательно этикетку...
    Стало ясно, что срок хранения сией жидкости давно истек...
    Наименование напитка "Джин Черная Смородина Кремлевская"...
    Всё помещение завалено бутылками, вся затопляющая подвалвода разбавлена сей гадостью...
    Меня сиё не интересовало и я ушел...

ВНИМАНИЕ: Минздрав предупреждает: черезмерное употребление алкоголя вредит здоровью, а уж просроченные продукты просто опасны для здоровья!

Температура воздуха около минус 3 градусов не позволила мне после утопания продолжить обследования объекта, ибо мокрая одежда уже замерзла и я пополз домой... В любом случае информация только к размышлению и я тут не при чем...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Re: [Питер] Тайна нетрезвого подвала

Спали место для Питерских любителей халявной выпивки... ::) Просто из чистого любопытства, какой туда траффик будет? (срока годности для алкогольных напитков нет. Чем старше - тем лучше они становятся. Пример - коллекционные вина сто-двухсотлетней выдержки :) К водкам это относится в меньшей степени(в смысле улучшения) но портиться они тоже не портятся ;))  Заброшены они были потому что, скорее всего, "левые". В том же подвале и разлитые. Пару лет назад была катавасия с введением новых акцизных марок на алкогольную продукцию - помните? Фирмы, которые не смогли вовремя сменить акцизные марки, а следовательно, легально торговать, просто ВЫЛИВАЛИ АЛКОГОЛЬ в канализацию! Похоже, этот заброшенный склад как раз эпохи 2005 года...

3. А вообще может это всё нелегальная продукция? Какая-нить бодяга от которой не смотря на срок годности всё равно откинешься.

4. да, место интересное..
    помню раньше продавали эту "кремлевскую", мне особенно "шоколад-коньяк" нравился))

5. Да навериника из-за тех перемен..сей..чудный напиток оказался..там..

Будь палево всеровнобы продали..ведь оноже палево.. ;D ;D

6. Просим, просим, просим! ;D Супер - хабар!

7. во-первых на бутылках не видно акцизов на пробках
    во-вторых это просроченное слабоалкогольное пойло с кучей
    химических добавок и красителей.
    в-третьих это пластиковая тара без условий хранения.

имхо, даже если предположить, что это не палёная продукция,
    травануться можно очень некисло =)

8. Вот именно- СЛАБОАЛКОГОЛЬНОЕ. До 9 градусов. Акцизная марка не требуецца :)

9. даже так всё плохо?

10. Пил ли ты, о друг наш медик, просроченное пиво, прокисшее вино (или превратившееся в уксус)? Что становится с побобным ремиксом таблицы менделеева - вообще неизвесно...

11. Div

Div

Это мой склад!!!

;D ;D ;D

12. Ни разу, ибо трезвенник я убеждённый. А проверить годность к употреблению можно на бомжах. :)

13. Кстати ввиду того, что подвал затоплен, для удобного перемещение на месте был изобретен и осуществлен следующий способ передвижения:
    По ходу осмотра было высказано предположение что эту слабоалкогольную гадость прямо там в подвале в свое время и разливали...
    А в состав сего поила кроме воды и спирта входят 3-4 искуственных ароматизатора Е-шки и больше ничего, запах черной смородины ото разлитых на полу напитков еще ощущается...

14. Следовательно, там нечему и портиться... И если изначально не приготовлено на тех. спирте, то и не отравишься. :)

15. палочка волшебная тебе зачем в руках?

16. Это как раз девайс "Уверенность+"
    смотри тут: http://www.caves.ru/index.php/topic,43064.0.html

17. ))) все так туда и не сходил)) а склад Дива)))

18. эт я понял. нахрена она "в стоячем положении" в затопленном подвале?

19. Не мешайте ребёнку позировать. Лучше похвалите.

Поделиться этой страницей