[Питер] - Съемки фильма в КирЗе

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 29 июл 2007.

1. Div

Div

Во вторник (24 июля) мы в очередной раз пришли фотить гигантский питерский долгострой - недостроенный корпус Кировского завода. Во время блужданий и заглядываний в дыры, к нам подошел некий панк/гопнег в балахоне с анархией и спросил, не знаем ли мы, что за кино снимается буквально в 100 метрах от нас - на противоположном конце цеха. Мы подошли поближе. Там толпилось довольно много народу (человек 20), по корпусу ходили двое ментов (к счастью, ни к кому из нас не домогались), горели прожекторы. Люди что-то кричали (правда слов было не слышно из-за специфической акустики данного помещения). Мы выбрались на крышу и еще с полчаса за ними наблюдали. Может, кто-нибуть знает, что там снимали?

Кстати, для тех кто собирается туда идти: будте вежливы с постоянными посетителями, еще ни разу я не видел, чтобы в цеху (особенно на крыше) не оттягивались как минимум 3-4 компании местных жителей.

Мои последние фотки оттуда лежат здесь: http://dsk.nwd.ru/objekti-nazemnie/kirovskiy_07.htm

2. да мало ли чего там снимать могли =) их же вечно на главные баяны тянет, типо пафос заброшенный завод снять, несмотря на то что там дети даже местные как у себя дома ходят, не говорю уж про пейнтболистов :mad: и гопников :-\
    а кто-нить бывал на самом Кировском? я видела где-то фотки, никак не могу отрыть ссылку, типа с самого завода с другой стороны дароги. там ничего так интересненько, правда я так понимаю там все все действующее...

3. по внутренней конструкции чем-то Ростовский (Р-н-Д) "КВАНТ" напоминает, ныне разобранный :'(

4. отлично местечко. год назад проводили одно мероприятие

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. Div

Div

А кто-нибудь пытался на полузаброшенную эстакаду заброситься, которая через ж\д пути идет?

6. hugelmann, о благодарствую =) любопытно
    Div, вово =) тоже поглядывала на нее... ;)

7. [​IMG]
    ^^вид с завода

эстакада - это недостроенный монорельс, чтобы тягать грузы с завода в цех. он планировался как складской или типа того.
    в бетонной башенке толкались какие-то таджики, но не думаю, что они ее достраивали.
    а вообще там над железной дорогой вроде бы пола нет.

Поделиться этой страницей