[Питер] - Странное место... (ф) много фоток

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем jabber, 6 сен 2007.

1. Пиотровскому и в страшном сне не снилось, что всего лишь в нескольких минутах от его любимого, расхабаренного Эрмитажа, есть такое дело.

Чем-то аура этого места напоминает http://www.caves.ru/index.php/topic,38251.0.html / http://www.caves.ru/index.php/topic,38091.0.html / http://www.caves.ru/index.php/topic,37084.0.html / ...

с той лишь разницей, что это промзона. Бывшая.

Несколько останков зданий представляют собой центральный коридор с боковыми прямоугольными помещениями (типа этакой расчески).

Несмотря на кажущуюся заброшенность, место обитаемо. Имеется сторож и сцуко собака. Даже бомжик живет.

Тут живет Человек:

Коллекционный кирпич.

Дверь-6. Не скажу куда ведет.

Тут был пожар...

Жертвы...

Сохранившееся боковое ответвление расчески.

Местами наличествует едкий химический запах. Местами висят красные ленточки. Бр-р.

Артефакт

Ви таки не поверите, но это все же яблоня. Фрукты на вкус - очень странные.

Вся территория истыкана такими дырками. Судя по количеству грунта вокруг, некоторые скважины - весьма глубоки.

Что это было? Хэ его Зэ.

2. ups

ups

Блин, керпичег антикварный я бы схабарила :)

3. дырки от геологической разведки.
    а русаков вообще очень крут на самом деле

4. 2ups: Да да да, и на E-bay его :)

5. Эрмитаж говорите… Так это ж, центр… Но, не суть… при нынешних темпах застройки Питера думаю, что данная геологическая разведка была проведена с целью будущей застройки этой территории высотками…
    А что это за место? Что там было… ПО фоткам напоминает бывшую не пром, а какую-то … вроде как аграрную зону… Может чего выращивали… Или наоборот, чего отстаивали… Строения одноэтажные (+ чердак иногда)- наводит на мысль, что выше и не надо было…

6. аааа!!ты еще их на вкус пробывал ???=)
    мне почему-то кажется, что там были какие-то химическо-биологическо-аграрные эксперименты...может у меня конечно фантазия разыгралась...)

нафик? по Питеру таких кирпичиков море

7. Жаль, что Питер :( ;D

8. Почему жаль?

Приезжай - сходим. Заодно и познакомимся. ;)

9. По поводу Русакова, который "вообще очень крут на самом деле"... А в Москве такие кирпичики бывают, или это что-то исконно питерское? Хочу своему научному руководителю (однофамильцу, включая инициалы) подарить :)

Поделиться этой страницей