[Питер] Рога

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mutabor, 29 дек 2008.

1. Всем привет!

В канун наступающего года быка хочу обзавестись парочкой рогов. Может у кого-нибудь в Питере и окрестностях завалялась парочка ненужных или хотя бы один рожок (лучше всего бычьи, впрочем, коровьи или козлиные тоже сойдут)? Могу обменять на что-нибудь (вроде бутылки чего-нибудь по вкусу :)). Либо может кто-нибудь знает, где сие можно раздобыть (вроде скотобойни)?

2. Жену попроси =)

3. у меня есть две пары козлиных рогов-маленькие и большие.одной могла бы поделиться
    но я с москвы

4. [​IMG]

5. За что ты его так?

6. за то, что мешал подойти к объектам-с-горизонта =)))

7. Запали местечко :)

P.S. За предложение козлиных рогов спасибо, но, увы, в ближайшее время в Москву ни я, ни кто из хороших знакомых (которым можно доверить сие деликатное дело) не собирается. Если тестя попросить -- боюсь, не поймёт ;)

8. А толку палить? Во-первых, наврядли эти рожки там ещё валяются - снято-то прошлой зимой, небось собаки утащили))
    Во-вторых, это не Питер, и даже не Москва, и даже не Подольск, - а Подольский район. ))
    В-третьих, реально вам проще у какого-нить мясокомбината/скотобойни поискать коровью башку, или ващще позвонить и попросить ))

На тему рогов, - ещё вот такое вот видала:

Но это и вовсе за Полярным кругом =)

9. Гы-гы! есть рога в ассортименте, от крупного рогатого скота... Сгодятся? А уж бычьи они или коровьи разбирай сам. Обьект не спалю, но доставить могу. Пиши в личку.

10. Тока хотел тоже самое предложить =)

11. А черепа есть?(в коллекцию);)

12. Продаю рога от крупного рогатого скота, в наличии несколько тысяч пар.

Стоимость в зависимости от длины.

13. блин, Лана) Зря не спилила-их вроде бы скупают охотно

14. Моей каске -- это пожалуйста! ;) Не забудь записать сие на видео, можно за отдельную плату :-D

15. У тебя что, неограниченный доступ к скотобойне?

Эти, кстати, тоже спилить не мешало бы. Если отполировать -- классно смотрятся; мой батя использует их для изготовления ручек ножей, выглядят шикарно. Те, что на снимке, для ножей, конечно длинноваты и кривые слишком, но всё равно, для чего-нибудь другого сгодятся.

16. О ручки для авто или на капот поставить череп с рогами.

17. я думаю, рога все таки стоит традиционно исользовать, а именно - с гордостью носить!

18. Копыта не интересуют?

19. а перхоть это опилки от спиленных рогов...

20. интересная теория

Поделиться этой страницей