[Питер] Перебранка новичков и олдскулов по поводу фоток из ХХХ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ssaash, 13 сен 2008.

1. Ну чо, довыкладывались, бляди.
    Судя по запаху, цвету и запыленности - краске не больше четырёх суток.
    Обварено по периметру.
    Обварено качественно.

2. Div

Div

Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

И слава Богу. Меньше мудаков полезет.

3. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Блин, да о чем вы все говорите???
    Зерг, какие бляди? Див, каких нафиг мудаков? Вы, что, не понимаете?

Своими отчетами Вольт, да и последним отчетам Зерга с 214 просто похоронили более менее удачный исход дел. А начиналось все с подробного отчета Вольта о том, как они пробирались на размыв, потом были покатушки... И что же им за это было, спросите вы? А ничего. Это вседозволенность. После этого шахта просто была обречена на такую популярность. Разумеется, множество чайников, без труда вычисли, где находится злополучный размыв, и ринулись туда. Результат виден налицо, как минимум раз в месяц эту шахту вскрывали. И, возможно, будут продолжать вскрывать. Но тогда, выкладывая отчеты вы об этом не думали, хотя в дискуссии о сохранении питерского дигга, о том, чтобы не дать ему повторить судьбу столичного, подписались под каждым словом, что готовы блюсти порядок и не выкладывать палевных отчетов, бла, бла…

Все это просто разговоры. Да, без сомнения, сейчас вы остановились. Отчетов больше нет, по крайней мере на кавесе. Но уже поздно. Процесс запущен. По-моему кто-то сказал, что питерский дигг отстает от московского на 1-2 года. Поздравляю, вы этот разрыв сократили почти в два раза. Как еще один пример, можно привести Народную. Стоял копер закрытый на проволочку, и стоял бы…Но, после последних похождений Вольта, уже через три дня там висели замки.

По всем фотографиям можно составить карту размыва, как пройти, где пролезть и т.д. И сейчас его будут ломать. Остановить этот безумный поток может, наверное, только ловко запрятанный объемник на ЛХ. А что стало с 509? Это тоже результат “рекламы”. Уже изустной.
    Поэтому фотографии Джанка или Дзатензы уже ничего не решат. Хотя, очень удобно потом орать, что они засрали место, из-за них все заварили, и т.д.

А откуда они узнали про Размыв? Случаем не из ваших отчетов? И чего сейчас ныть? Дырки так же будут появляться, но уже выше этой обшивки…

Знаешь, Зерг, эта фраза просто ИДЕАЛЬНО подходит к тебе самому.;-)

Последнее редактирование: 14 сен 2008
  4. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Iram +100!!!

Я уже лицезрел на213 надпись "Джанк - мудак"))) спасибо товарисчи!!!) я хочу трафарет)

5. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Фото фото в студию !!!!!!

ЗЫ - трафареты палевом не заработаешь . тут уже поебатся придется ....

Решат решат причем ооооочень сильно .
    Если на отчет Вольта особого внимания не обратят - привыкли ....
    то вот на отчет чайника 100% обраттят там всеже не дураки сидят и читают кавез .

А так интересно что человек новичек защищает новичка ..... странно смотрится мисье вы случаем не виртуал ?

Она ко ВСЕМ подходит вч и к тебе расписавшему события с такой точностью и привязкой к лицам ...

И мне ее говорили давно еще . и я творил когдато тоже самое ....

6. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Я уже выкладывал, но пост стерли, когда чистили тему.

7. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Мдя . Даже меня вспомнили ... =)

8. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Да, я довыкладывался с отчётцем из 214. Больше кавес кроме речек от меня ничего не узреет. И всем того же советую.

9. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Энигма, ты противоречишь сам себе. Сам же говоришь, что не дураки там работают. Согласен. Поэтому они наверняка увидев первый отчет от Вольта, да и следующий от Зерга, вполне могли предсказать увеличение потока желающих "прикоснуться к легенде". НО, как мы можем видеть, никаких мер по увеличению безопасности никто не принял. Странно, да? 509 всех уже заколебала, и поэтому ее обвешали планочками, а вот 213 стоит. А вовсе нет, ТАМ знают о том, что туда постоянно идет трафик, но пока ничего не предпринимают по причине того, что всегда можно поймать кого-нибудь. Подождал недельку-две дырочка появилась…а там уже и люди...если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Причем здесь отчет Вольта? Есть разница? Ты же сам знаешь, что фотографии оттуда есть чуть ли не у каждого пятого, кто увлекается поздемлей. И ты думаешь, что те, кто читают кавес этого не знают? У них, наверняка есть своя статистика по этой шахте.

Ты меня не понял. Я не защищаю ни Джанка, не Дзатензу, ни прочих новичков. Я к тому, что “после драки кулаками не машут”. Зачем кричать на других, когда в твоем же отчете палева было намного больше?

Ко мне? Странно, я не помню, чтобы я выкладывал на кавесе отчеты. В частности размыв. Если нет, прошу ссылочку. А что, точность и привязка к лицам была тайной? Просто я первый написал про то, о чем говорили между собой. Заранее скажу, что я имею ввиду не обсуждение этих лиц, а лишь действие случившееся постфактум.

Лично у меня нет какого-то предвзятого отношения ко всем упомянутым, просто очень печально смотреть на то, что одни заваривают кашу, а в последствиях обвиняют других людей.

10. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Offtop : Фразу про отстование говорил я но не в плане дига а в плане распиздяйства и запалов .... (да и не я один)
    А счаз ситуация начала нарастать лавинообразно и глядишь скоро перегонит МСК . Только последствия будут жестче ...

Эххх . какбы так попроще сказать и ничего не спалить то ...

Скажем пока это был только вольт с зергом это было не так фатально .
    (не считая запала того что туда можно залезть)
    Скажем были некоторые особености ...

А вот когда туда начался трафик типа а я туда схожу потом друга приведу а он еще друга ..... то все совсем по другому стало ....

Есть всеже разница между людми кто еще хоть какието правила в подземке соблюдает и теми кто даже не имеет о них никакого понятия .

ЗЫ - Вот интересно Модератор ПП говорил никакого метро в разделе ... а тут .... странно както ...

11. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Ну фотографии относительно старые, поэтому наверное и осталось.

12. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Глупый вопрос, я знаю, но всеже - кто или что такое "Натурал"???
    Не, ну честно не знаю!:-:)-:)-:)_:)_:)_(

13. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Натурал = гетеросексуал.
    гетеросексуальность — это сексуальная ориентация, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение только и исключительно к лицам противоположного пола.(с) Вики

14. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

Не считая того, что вообще куда-нибудь можно залезть.

Конечно есть! Вот в этом то и вся суть. Эти люди зачастую не с потолка берут информацию о месте, поэтому это не их вина в том, что место заваривают и пере-заваривают. Эта вина тех, кто слишком подробно описывает свои похождения. А раздолбайское поведение последующих индивидов, это отдельная тема, а точнее их личное дело. Хотя все равно не стоит всех равнять под одну гребенку...

Я думаю мы поняли друг друга, и продолжать демагогию в рамках данного топика бессмысленно и нецелесообразно.

15. Re: Там где поезда больше не ходят. (ф)

удолите тред

16. Div

Div

Зерг, не пойму, зачем сначала писать то, что мгновенно вырастет в едрическую флудильню, а потом просить удалить. Пусть останется уроком для будущих поколений.

17. Уроком по созданию едрической флудильни? Увольте, создавать едрические флудильни не моя специальность. Обычное информационное сообщение с небольшим эмоциональным окрасом.

P.S. И личности "Зерг" больше нет, а то что я себя позволяю так называть IRL - нежелание бить по мозгам знакомых существ. Так, к сведению.

18. Да ладно тебе... Флуд -наше кавесное все... и вообще, зачем куда-то ходить и писать отчеты... достаточно пофлудить и поматерится на известный народ и... вот ты известен на весь кавес...
    З.Ы. А сейчас Вольт вылезет из ванны и меня выгонят из-за компа... грустно...

19. вы все идиоты ))
    заварили и буй с ним.

20. закономерное развитие событий в общем то

Поделиться этой страницей