[Питер] Один боянный завод

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем makkkki, 3 дек 2007.

1. [​IMG]
    Экспонат кладбища техники
    Экспонат №2 кладбища техники
    Экспонат №3 кладбища техники
    Экспонат №4 кладбища техники
    Новодел и дестрой... прекрасное сочетание
    Время здесь остановилось навсегда...

2. Div

Div

Хорошие фотки, особенно первая, подходящая погода была :)
    А на башенку поднялись?

3. Спасибо!) Как всегда погода не позволила толком изучить объект((

4. отчет

ну и и мои фото (силно ужал, качество ухудшилось, но зато зерг никто возьмущатся не будет
    Сегодня неспешно обошли все цеха, на однои и цехв на втором этаже, пока я торжественно искал на полу че нить "эдакое" крутое, мой товарисч зопалил в коридоры еле видымый луч фонаря, крикнув шепотом он подозвал меня и мы заспекли а не понятное существо с звездой во лбу кторое стоя как статуя палила нас..
    "Диггерчиг" подумал я и мы пошли дальше..
    Интересно одить по заброщенному цеху, и слышать гудение конвеера в этом же цеху но в рабочей части, скрытой от нас железными воротами(огромнами дверьми) и даже можно посмотреть как там кипит работа..
    так гуляя мы снованапалились на непонтяного "чувака" кторой даже что то крикнул.
    "да ну его нахуй" подумали мы и пошли снова по своим "сталкерским" делам.
    Пошлявшиш наружи огляжев все люки, цеха зания и прочее, мы наткнулись на подвал, пройдя по подвальному льду до первого прохода мы поняли что он предательски хрустит ивот вот лопнет а глубина там была приличная.. ршив пока забить на подвал мы запрыгнули в перве попавшее окно каковото цеха..
    гулялая по комнатам и корридорам я вел за ссобой своих чайнегов товарисчей, они замешкались в корридоры а я уже зашел в цех..и... тут я увидел стадо собак.. особей 15-20..40 глаз уставились на меня...
    неспеша я попятился обатно в корридор, обернулся на своих спутников и выдавил из себя "бля". те увидев мое лицо с грисй ужаса, сразу представив самое страшонео и горохотном ринулис по коридору на улицу, нелепо застряв в узком проходе... собаки на это не среагировали, и я торжествуя и описывая им псов еще издалека выходил из соседнего коридора..
    на прощанье, нас почти сбил грузовик который летел на тормозах по льду.. еще бы миллиметр и он зацепил бы меня бампером, остановившись водитель проарал что то на непонятном языке и уехал.
    Порощавщись с 3меня оханиками на КПП, ты покинули завод, идя быстрой походкой к ДИКСИ...

5. Div

Div

Офигенно грамотно написан отчет, и понять хоть что-то из него можно только благодаря хорошо развитой интуиции ::) И так везде :p

6. начальный уровень печатания в слепую + параллельно разговаривал по телефону.
    специально для кависа буду печатать медленно и четко как риальнынй п0цан с кависа района)
    Текст читабелен, на остальное мне насрать ;D

7. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. То чего я никогда не умел делать, так это писать текстоотчеты(( Джанк зачОт за текстоотчет!

9. После обеда скину свои фото с этого фтыка..

10. Месячишко назад был там ещё раз, но с фотографиями особо не заморачивался (особенно в помещениях - без штатива и света не очень поснимаешь), не та цель была. Тем не менее что то имеется.

11. Сабж.
    Некоторые сюжеты повторяются..

Джанк учит позировать у техники:

12. застеби меня Зерг

выкладываю пару своих ХДР "опаской оглядываюсь на Зерга"

13. Очень хорошее место и неплохие фотографии! Молодцы народ!

14. Ненаглядный мой junk, отчОт - зачОт)))) Очень красиво написано))) И без ашибак)))))Фотки у всех супер - от объеута и без того множество впечатлений, фото хорошего качества вызвали приятные воспоминания о "маленьких сапожках")

15. Вчера еще разок посетил этот объект, обошли весь 2-й этаж нескольких корпусов соединяшихся между собой. Были найдены остатки цеховой узкоколейки в нескольких частях корпуса. Несколько разворотных кругов, остатки руддвора (скажем так), и погрузо-разгрузочный цех.

16. В субботу опять поеду туда. Внутри фтыкать..

17. эх, сильно я видимо напугал бедняжку джанка ::)

18. Div

Div

Это из нового

Остальное после выходных выложу ;)

19. Неплохой ракурс)) Ты ВШу метрошную не запечатлел? А то у меня качество жуткое гавно..

20. Ту которая у железки? У меня есть практически в упор её фото..

Поделиться этой страницей