[Питер] Недострой на улице Н

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 11 апр 2008.

1. Не так давно Div поведал мне про один недострой на улице Н.
    Я не стал особо терять время и выдвинулся на объект.
    Объект представляет из себя недостроенный заводской корпус, прикрытый для приличия постерами/баннерами:
    Попасть внутрь оказалось не так просто - все окна первого этажа были залочены, а сам недострой вплотную примыкал к действующему объекту со своей охраной и монтерами.
    Так что пришлось немного поиграть в человека-паука, залезая на второй этаж по стене...
    Внутри как и ожидалось, царила пустота:
    Но на первом этаже обнаружился вполне действующий склад ГСМ, посему я пошел вверх по лестнице.
    По пути на крышу удалось посмотреть на обратную сторону баннера:
    Оказалось, что путь на самый верх закрыт - поперек лестницы стояла дверь, и все было обнесено решеткой, но походу народ тут уже был - один из прутьев был заботливо отогнут.
    Не могу сказать, что вид с крыши поразил меня до глубины души, но красивым и интересным его назвать можно.
    Собственно крыша:
    Ну а вид с крыши на окрестности лучше увидеть самостоятельно...
    По пути вниз сделал еще одно фото:

2. Div

Div

Ответ: [Питер] Недострой на улице Н

Молодец, что залез! И я даже знаю, где.
    Сегодня сам хотел забраться, да спешил на встречу важную, поэтому огрничился лишь фоткой склада ГСМ.

3. Ответ: [Питер] Недострой на улице Н

Через дорогу есть один объект поинтересней)

4. Div

Div

Ответ: [Питер] Недострой на улице Н

Был. Сейчас там жесткое палево (сами знаете, почему), хотя пролезть, конечно, можно.

5. Ответ: [Питер] Недострой на улице Н

можно и пролезть, а можно и легально..) но об это как-нить пр иличной встрече ;)

Поделиться этой страницей