[Питер] Недостроенное частное предприятие

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 11 апр 2008.

1. Div

Div

Совсем небольшой долгострой. Стоит он, сколько я себя помню, и вот, мне, наконец, удалось забраться туда и немного пофоткать.

Объект охраняется двумя злыми тётями и собачкой; охрана категорически не захотела пускать меня внутрь, сославшись на то, что, если я залезу на крышу, то непременно на меня что-нибуть упадёт и ещё на то, что я обязательно вывешу свои фотки в какой-нибуть газете... Поэтому, дабы проникнуть внутрь, как обычно, пришлось применить способ "незаметное перелезание"...

Вот несколько фоток. К сожалению, всё оказалось довольно однотипно (что замечательно просматривается с улицы).

P.S. На "палево" панорамных фоток мне пох, ибо объект все равно скоро снесут и построят очередной элитный дом или что-то такое.

2. TIX

TIX

Ответ: [Питер] Недостроенное частное предприятие

Нда, что то напомнило о

(с) Tallinn.

3. Div

Div

Люблю я такие долгострои, есть в них та неповторимая атмосфера, которой больше не найдешь ни на одном другом объекте...

4. TIX

TIX

Дааа, тому что на фотке 22 года точно... Уникальный долгострой, единственный в Таллинне остался :(

5. Div

Div

В смысле, единственный? У вас вообще чтоли все долгострои уничтожили?

6. Ответ: [Питер] Недостроенное частное предприятие

забавно
    http://photofile.ru/photo/divdsk/115056101/large/116960167.jpg
    сначала не мог врубиться, что это за гидросооружение такое долбанутое в жилом районе

Поделиться этой страницей