[Строго по теме] Питер-Москва

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 8 окт 2009.

1. Если кому что надо передать в Питер, то уезжаю в сб 10-го, если из Питера то во вторник!

2. Zed

Zed

Передай привет DIVASу :)

3. DEL

Последнее редактирование: 8 окт 2009
  4. о! скорее всего мне надо убдет привезти из неризиновый маленькую посылку) вылещзи завтра в аську

5. Привези мне, пожалуйста, Фликсиса :-D

6. Наивная)))) :-D

7. Привет от меня передай пожалуйста Курту, Корневу, Ссыщу, Фликсису, Тониксу...:)
    А еще от меня лично убей Снусумрека, а то меня достали его виртуалом называть:-E

8. Курт вчера спрашивал кто ты такая)

9. У него баб навалом... Неудевительно, что не помнит...:-(

10. Эта.. Привези мне медоваруса!!! Я те денежку отдам!
    Тока не того что в пластике, а именно алкогольного, в стекле! Есичо с Хмуром свяжись, он знает о чем я.

Обязательно привези!

11. Хахаха)))) Насмешила))))

12. Ну разве не так??

13. Нет))) На него сейчас клюют только обдолбанные наркоманки. Он совсем обнаркотился. И живет он с себеподобной)))

14. чем бахается?

15. Печально... Надеюсь ты сгущаешь краски?

16. Всем. Ваще без зубов почти остался(((((

17. Нирванко, это ты в москве нормального мужика не нашла, решила в Питере поискать? =)))

18. Поцилуй от меня Эныча. По русски, смачно, троекратно. (Ну, уж куда попадёшь...) А то он бедняга, кависом забаненный, уже все лобковые волосья себе с горя повыдергал, голову метрошитом посыпал, и ушёл грехи замаливать. В монастырь. Женский, разумеется.

19. Если это так... То, я тоже присоединяюсь к данной просьбе! :cool:

20. Zed

Zed

А мне чёт пластиковый больше понравился нежеле в стекле , на тех выхах пил =) Сори за офф.

Поделиться этой страницей