[Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 21 фев 2008.

1. Div

Div

Посетил я на днях такой симпатичный долгострой, примеченный мною пару лет тому назад. Со всех сторон сюда наступает цивилизация, все сильнее ужимая этот клочок абандона... Поэтому я постарался как можно лучше исследовать объект, и, несмотря на его небольшие размеры, я все же нашел кое-что совершенно невероятное, а именно... Свалку списанных почтовых автомобилей!!!
    Вот, собственно, фотки с места событий.

Ну и напоследок, для тех, кто желает посетить, пока не снесли, чуть-чуть запалю местечко... Кто догадался, молодец, но у меня не спрашивайте!

ЗЫ: по словам одного очень известного в узких кругах местного жителя (...), здесь хотели построить крытую автостоянку, но, обойдя весь объект, ничего похожего на ее зачатки я не нашел, поэтому все же склоняюсь к версии о больнице или другом социальном здании.

2. Ответ: [Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

Погодка вчера отличная была ;)

3. Ответ: [Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

Больше похоже на заброшенную почтовую автобазу - кладбище ЗИЛ-130.

4. Ответ: [Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

ЗИЛок с кенгурятником на 9-ой фотке убил. Это что-то из мира Mad Max)

5. Ответ: [Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

Знакомые места однако... хотя уже пройденный этап... абсолютно неинтересный объект(((

6. Div

Div

Ответ: [Питер] Маленькая недостроенная больница (?) с необычными бонусами (траффик)

На поверку оказалось именно почтовой автобазой.

Поделиться этой страницей