[Питер] КТ. Фотосессия за час (траффик)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 8 дек 2007.

1. Div

Div

Что можно успеть красиво снять, имея всего час свободного времени и огромный заброшенный завод почти в центре города?
    Вот некоторые, на мой взгляд, наиболее удавшиеся кадры.

2. ups

ups

блииииииинннн, как готично :D :D :D

3. Вот я к вам весной приеду и нзачто не пропущу это место) Такого шикарного завода я еще не видел)

4. согласен. самый крутой завод реально
    на лондон похоже чем то.
    a сколько по прогнозам ему осталось ?

5. Div

Div

Ну, так скажем, если один из цехов месяц назад стоял в полном разгроме, то сейчас в нем новенькие стеклопакеты и рабочее освещение. Вообще на предприятии очень интересная система аренды - скажем, полностью выжженный корпус с местами обрушившимися перекрытиями - и где-нить на третьем этаже "красуются" пара новых окон и обитает какая-то фирма...

А вообще, жить осталось заводу может год... или два... :'( :'( :'(
    Он 15 лет в таком состоянии находился, только раньше там просто так вот ходить было гораздо сложнее...

6. неплохие фото, да арендаторы убивают, у меня в фотоотчёте было здание где на певром этаже стеклопакеты, на остальных дестрой..
    Div Что по размерам больше суперзавод или кт?
    Desper Ждём в гости! ;)

7. Красотищща! Почему-то наводит на мысли о Сайлент Хилле... ::)

8. Даёшь целый раздел под КТ..

9. Div третью сверху фотку убери плиз... а то объект палится.... :) почем зря...
    кто не понял указатели там... забив в яндекс показывает зону красного тр ;)

по городским планам кажись жить объекту еще пару лет минимум...

10. а зачем еще одну тему создавать? (С)Div

11. Если ввести на кавесе кт, а потом на яндексе Красный Треугольник - он палиться не хуже. Да и на вики он уже давно. Так что поздно жрать тарен когда пятая рука выросла.

12. Нифига себе сложности, когда объект входит в число охраняемых образцов промышленной архитектуры и о нём написано в большинстве справочников по городу! :) Кстати, готика: строили-то архитекторы:1860-70-е гг., арх. Р. Р. Генрихсен, Э. Г Юргенс; 1885-1900, арх. Р. А. Гедике. Информация взята из справочника: http://www.encspb.ru/article.php?kod=2804004583 "Энциклопедия Санкт-Петербурга". Так что хрен Треугольник снесут, ибо исторический охраняемый объект. :)

13. Div

Div

Его скорее не снесут, а отстроят (что, собственно, сейчас и делается).
    А по поводу палева, почти все питерские и так знают, что это, скрывать не буду, в инете довольно много фоток оттуда, но ведь каждый хочет получить там свои, неповторимые ощущения...

14. А что делалось на том заводе
    ???

15. Div

Div

Резиновая обувь ;)
    Там и по сей день одна из его частей работает.

16. Покрышки тож делали для авто дедушки Ленина.

17. Да много чего там резинотехнического делали. От обуви до покрышек для машин и детских игрушек.

p/s
    вот тут http://photofile.ru/photo/divdsk/3342365/large/72130805.jpg
    на первом этаже киношники, какие-то сцены с дешевыми спецэффектами снимали.

18. офигенно
    интересно, успеется ли мне побывать в питере прежде, чем на кт уже не останется ничего, на что стоило бы посмотреть окромя архитектуры...?...

19. Владимир Ильич Ленин предпочитал ездить на английском автомобиле "Rolls-Roys Silver Ghost" с резиной от французской фирмы "Michelin". Я своими глазами видел этот автомобиль в Музее Ленина, когда он ещё работал... ::)

20. Div

Div

Несколько сегодняшних фоток.

Поделиться этой страницей