[Питер] - Завод "Светлана", v2.0 [2.3Мб]

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ssaash, 27 июл 2007.

1. Обсуждавшийся в первой теме второй, "восточный" заброшенный корпус.
    В настоящий момент существует два открытых залаза, один нетривиальный (через который я залез в самый первый раз) и один закрытый (совместными усилиями меня и м0нтеров (по отдельности ;))).
    В силу особенностей расположения залазов предпочтительнее ночной позал, хотя как я имел возможность убедиться дневной также вполне возможен.
    Фотографии с ночной групповой полазки и дневной одиночной.
    Отснята только первая часть, та, которая занавешана зеленым снаружи. Во второй мало чего интересного. Фотографии оттуда будут (наверное) позже. Также отсутствуют фотографии крыши и фильтровентиляционных на крыше - тоже наверное скоро будут.
    Если туда еще кто пойдет - прихватите дозик, потыкайте в разные подозрительные объекты - хочется знать, нет ли там чего нехорошего.
    Убедительная просьба не пиз**ть присваивать газовые резаки и баллоны, монтеры обидятся и крышка празднику.
    В ближайших планах - прогулка по территории собственно ОАО "Светлана".

2. ЗачОт!
    красиво,надо будет сходить=)

3. Да, вечные руины завода Светлана, но ЗачОтно! :)

4. Div

Div

Ну и дестрой... Я такого даже на "русском дизеле" не видел!
    А вот кто знает, что за недострой находится на М... улице ближе к Энгельса? Там охрана серьёзная, все колючкой опутано. Вроде тоже на территории Светланы, но что там хотели возвести?

5. Пожалуйста, в следующий раз предупреждайте пользователей о наличии большого траффика. Не у всех есть выделенка и безлимитка. Могут и обидеться.

6. У меня тоже нет выделенки и безлимитки. Но здесь всего 2239 кб фотографий, так что после семисоткилобайтных фотографий (на 15-20 мб в сумме) в какой-то теме в промзоне мне 2 мегабайта показались весьма незначительным объемом.
    2Div: был там. Ничего интересного, просто готичный недострой. Внутри весьма масштабные сооружения неясного назначения. Фотографий нет так как залаз был спонтанным и без фотоаппарата.

7. очень красивый отчёт
    очень красивое место.
    автор, могу я 2 фотографии взять в качестве элемента дизайна для своей студии?
    очень уж вкусный материал

в личку

8. Побывали там днем еще раз, толпой в 4 человека, за что и поплатились - были зопалены. Впрочем похоже монтерам было лень бегать - мы резво свалили с их территории и спокойно бродили дальше... К сожалению из-за этого не удалось попасть в некоторые части, например на первый этаж неразрушенной части, но это мелочи. Вот обещанные фотки крыши и неразрушенной части (жаль мало).

ну и HDR напоследок

9. АТОСАРК!!! :)

10. Объекту успешно приходит КИРДЫК :)
    в "расчищенной" части расчистка достигла неимоверных масштабов, вплоть до сноса всех стен кроме внешних
    по зданию постоянно шарятся монтеры - сегодня полчаса от них бегали по зданию взад-вперед, чудом не запалились - и это в воскресенье!
    единственный скромный монтерятник в дальней части приобрёл филиалы на двух других лестницах
    повсюду видны следы чьей-то деятельности и инструменты а-ля отбойные молотки

и вдобавок кто-то очень умный залезая через форточку нахально оставил за собой лестницу, которую аж с улицы видно.

11. а чем занимался завод когда был живой???

12. "СВЕТЛАНА" (просп. Энгельса, 27), акц. об-во открытого типа (с 1993), крупнейшее в стране пр-тие по разработке и произ-ву мощных электровакуумных приборов и микроэлектроники. Ведет историю от кустарной мастерской по изготовлению папиросных гильз, основанной 1889 Я. М. Айвазом.

13. а там часом в этих зданиях нет магазина М-видео....ну или где то рядом

14. Рядом :). И Спортмастер тоже рядом. Но, еще раз повторяю, я буду долго оплакивать того кто теперь сунется в описываемый в теме объект. Я-то знаю всю планировку и степень палевности различных частей здания... а вот кто-то свежий пройдет успешно только если у него stealth skill прокачан до небес. Да и то - исключительно по "мусорной части" - в "расчищенной" вообще ппц.

15. Re: [Питер] - Завод "Светлана", v2.0 [2.3Мб]

недели полторы назад там была =)Монтеры злые до безобразия,плевались ядовитой слюной.
    Не спалили

Поделиться этой страницей