[Питер] Заброшки на территории огромного хим.завода П.П. (ТРАФФ!!!)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 22 дек 2007.

1. Вообщем объект сей достаточно известный и представляет собой территорию огромного химического завода с множеством зданий, в настоящее время это уже даже не П.П. или П.Х. а множество мелких и не очень фирм...
    Территория обнесена сплошным забором высотой 3 метра с колючей проволокой, КПП и бдительной охраной, ну и на территории имеются достаточное число заброшек/недостроев, вот эти 3 недостроя и стали объектом моего внимания:
    Для удобства описания обозначим сие здания слева-направо номерами 1,2,3.
    Со стороны озера объект закрыт забором из сетки рабицы 2 метра в высоту и усиленной стальным тросом по верху и низу окантовки, ну и дырок в заборе естественно нет...
    Подойдя с воды я просочился под забором и вошел в здание №3
    Оказалось что с обратной стороны сего здания почти полностью отсутствуют стены:
    А внутри царит пустота...
    В здании установленна только система вентиляции:
    Поднявшись на крышу был узрет замечательный вид на окрестности... только само нахождение на крыше было достаточно палевным...
    Явно факт наличия на крыше заброшки товарища с фотиком вызвало бы вопросы у охраны или мОнтеров, которых в округе было много...
    По этому все мои(наши) перемещения по крыше пришлось вести с осторожностью:
    С высоты крыши был замечательный вид на действующую часть:
    Типа "простенькая" система вентиляции:
    ТРУбы:
    С верхатуры была взята цель на здание №2:
    Тенью перепархнув в следующее здание было замечено такое же запустение...
    Перемещаться приходилось действительно тенью, ибо внутренности здания легко просматривались через окна мОнтерами, зачем-то натеравшими лестницу рядом стоящего здания, посему со стороны мои передвижения выглядили не более чем так:
    В здании на высоте 4ого этажа были найденны останки электрокара, неизвестно как туда попавшие...
    Был обнаружен склад рухлядивещей, явно исторического значения:
    С высоты здания №2 была замечена еще одна заброшка:
    Но к сожалению из-за нехватки времени и палева подробнее изучить ее не удалось...
    Из здания №2 в 1ое шел надземный переход:
    Хоть сей факт и не вошел в фотоотчет, но: в недостроях присутствуют железные решетки во входы на лестницы, переход между зданиями тоже перегорожен, ну и типа железные двери на первых этажах...
    И так я(мы) перешли в здание №1:
    И опа, среди пустоты и хлама был найден целый лифтовой механизм:
    Но и только... в остальном - пусто...
    Устав от похода я нашел удобное местечко и присел отдохнуть:
    Ну и собравшись с силами испарился без следа с территории предприятия...
    P.S. Для тех кто в курсе: высоточка рядом стоящая не сносится. После демонтажа стен оставшийся бетонный остов из свай сейчас общивается по новому... но это так, к слову...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Мда, а ты там когда был? просто ты там вошел в призовую тройку посетителей! есть информация, что до тебя там была только одна группа сталкеров...
    Фотоотчета пока нет, ибо изначальной целью были несколько иные объекты, поэтому, к моменту посещения данных корпусов банально сдох фотик (со слов участников той заброски на территорию)

3. А какой там вид с крыши ночью!!! ::) Просто закачаешься!!!

4. Уже аццкая гармошка...
    [:\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\:]
    Минимум 2 темы по кавесу бродят.

Пы Сы: Центральный большой корпус планировался как НИИ. Только не успели нифига.

5. Ух зачётное местечко...

6. А не объяснит ли достопочтенный Dzatensa уважаемым кависам, откуда там в рабице дыра взялась?

Как бы двумя пальцами сбоку не проадминить было?

Поделиться этой страницей