[Питер] Заброшенный склад ГО

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 12 дек 2007.

1. Поначалу нам показалось что объектик совсем не интересный и про наличие ГОшного хаборахлама внутри мы не знали и посему не собирались особо тщательно осматривать внутренности, но вот сей натюрмортик заставил нас изменить свои планы:
    Внутри обнаружились десятки ящичков:
    Внутри которых были они:
    По всюду были также расбросаны артечки, но без тарена...
    Интересные таблички:
    Ящики ИПП:
    Ну и ампулы... всего навснего с йодом...
    Все интересные девайсы уже растащили, от них остались только футляры...
    Ну и еще валялись каски модного болотно-зеленого цвета:

Следует добавить что объект хоть и раздестроен, но охраняется, а попасть на территорию хоть и возможно, но не совсем просто...

2. Мда... Таренчик уже подгребли...

3. Передернул на фотоки.
    джантенза забоян объкт.. мне как раз тарен фильтры нужны

4. Kogoth

Kogoth Guest

Таренчик и промедольчик по умолчанию в аптечки не вкладывают.

5. а вот и нет. ТаренчеГ кладут.. было один бомбраь и в каждой аптечки (пока кто-то ::) не вынес весь) лежал Тарен, а вот промедолбЧега не было.. точнее был нотольков одной, и то учебной, и то пустой..

6. еще, мы нашли там много наглядной печатной продукции ГО.

"...можно укрыть людей в условиях применения противником ядерного, химического... оружия, но не сохранить им жизнь. Это произойдет, когда в пищу будут поступать зараженные продукты или вода, что неизбежно приведет к отравлению, радиоактивному поражению или заболеваниям. Вот почему защита продовольствия, воды животных и растений стала важной задачей которую призвана решать ГО. ..."

фрагмент плаката "Защита животных от оружия массового поражения":

"... В своей деятельности ГО СССР опирается на плановое социалистическое производство, на всю экономическую мощь, людские и материальные ресурсы страны "

7. Из Ц*****и ВСЕ аптечки вынесли? Их же под тысячу было, блин. Интересно кто такой мегамонстр

8. я думаю он тебе сам сознается))) как я понял все.

9. подскажите, а промедол - это такое тюбик с иголкой?

10. Да, именно в тюбике с иголкой, противоболевое средство из гнезда №1...

Промедол обладает сильной анальгезирующей активностью. Он быстро всасывается и действует как при приёме внутрь, так и при парентеральном введении.
    По влиянию на ЦНС промедол близок к морфину; он уменьшает восприятие ЦНС болевых импульсов, угнетает условные рефлексы. По сравнению с морфином меньше угнетает дыхательный центр, меньше возбуждает центр блуждающего нерва и рвотный центр. Оказывает умеренное спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и вместе с тем повышает тонус и усиливает сокращения мускулатуры матки.
    Применяют промедол как болеутоляющее средство при травмах и различных заболеваниях, сопровождающихся болевыми ощущениями, при подготовке к операциям и в послеоперационном периоде и т. п.

11. Прикольное место

12. Kogoth

Kogoth Guest

Это скорее исключение, чем правило.

Был там промедольчег, просто одни плохо смотрели, а другое уже не успели.

13. Гы, аффтару надоело палить щщи? ;D

14. там фингал наверное - кто-то ж грозился тут недавно Дзатенсе щщи подрихтовать ;D

15. Это не я, у меня алиби :Р

Поделиться этой страницей