[Питер] Заброшенный военный госпиталь времен ВОВ...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 26 ноя 2007.

1. Выйдя их электрички не там где надо я его нашел!
    [​IMG]...
    Несмотря на десятки прошедших лет, расхабарили не всё...
    Но самое интересное местные давно захапали для повседневных нужд...
    Так что искать было нечего, кроме красивых видов...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. виды действительно красивые!)

3. Позволю себе усомниться, но если не прав - поправьте. По данным местных жителей, это не госпиталь а недостроенный клуб. Здание старого клуба находится ближе к станции ЖД и представляет из себя деревянное строение.

Вообще местные много чего интересного рассказывают ;-) в частности поговаривают, что там есть даже тоннель под землю, куда поезда заезжают. )))) Но, по крайней мере, точно известно что недалеко есть стрельбище и база по уничтожению отслужившего срок боезапаса. Видеть своими глазами не видел, но слышал взрывы. Ящики и прочий военный хабар там не из этого строения, рядом находится как минимум две военных части. Оттуда постоянно шастают вояки а туда периодически наведывается местное население.

Всё самое интересное там дальше по дороге в сторону от города и вверх по бетонке в сторону леса ;-). Позже выложу фотки с тех мест.

4. Эх,мы там были когда в Серую Лошадь не попали,там ещё рядом ТЭЦ недостроенная есть,и военка там с хорошей охраной,судя по всему всякие резервы.
    И что там интересное выше,хочу фото))И если можно координаты того,что вверх по бетонке в личку))

5. Andre_Spb ты даты темы видиш?

6. И чо? Новую тему делать штоле? Пусть фотке сюда выложит.

7. некрофилы

8. Гм, Серая лошадь, Риф - куда уж интересней? Очень хорошие места

9. Это всё жёстко выше,а он что-то в середине поведать хочет,там я одни военки видел жиые,вот и узнаю,что пропустил.

10. То что интересное и "выше" я как-то давно выкладывал вот тут http://caves.ru/showthread.php?t=11891
    а вообше "выше" я имею ввиду не по карте а по бетонке, которая от ЖД станции уходит вверх на горку. По карте это как раз вниз получается!
    Doktor-32 Чуть позже кину скриншот с гугля на эти места с подписями того, что мне известно ;-)
    Фотки пока не выложил, т.к. после перетряхивания фотоархива осталась только фотка жены на фоне этого строения ))) Имхо смысла особого не будет ((

11. Andre_Spb-cпасибо!!
    Странно,что я это конечно не заметил))
    Кстати есть предложение как нибудь на серуху съездить,мы всё собраться неможем,послучаю зимы и не охоты там начевать не всё посмотрели,особенно интересно посмотреть,что на карте обозначено как старый и новый бункер))

12. Можно по дороге заскочить http://wikimapia.org/#lat=60.0040284&lon=30.0905442&z=16&l=1&m=a&v=2&search=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%BE%D1%81
    Ссылку давненько дали, но не соберусь туда чую, проверяйте сами, если не в лом - мне сказали бункер\копать, копать:cool:

13. Evgeny это противоположный берег от того который по идеи обсуждаем,можно конечно посмотреть.

14. Ну как бы в курсе:) Я ваши стопы пытаюсь направить немного в сторону от действующей военки к истории:)

15. Хех,у друга спрошу местного что там,может он накопал))

16. В общем фотки откопал!)) Извиняйте, что редко появляюсь - работа, семья, дети.)))
    нового ничего, к сожалению, не покажу. Т.к. нету там ничего)))

Doktor-32 см. личку.

Поделиться этой страницей